Секретница• 29 октября 2024

Как пенсионерам с обычным телефоном получить 1000 гривен?

Только через Дию или можно как то по другому?
Файна дівка• 29 октября 2024
Уже глаз дергается от этой тысячи. Когда ж вы уже угомонитесь

Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На якому?
дия
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дия
Картка нац кешбеку
Hench• 29 октября 2024
Це фейк і ІПСО, зелений клоун казав всім пенсіонерам по смартфону подарує щоб вони могли дією користуватись. Це десь в проміжках між шашликами майськими було і зарплатами вчителів по 4к баксів. Тож не розгойдуйте човен і не пишіть по кацапській методичці.
Та легко!• 29 октября 2024
В Нигерии пару лет назад, пытаоись внедрить полный безнал. Тоесть изъять все наличные в стране. Ничего не вышло. Именно изза такого. У людей по селам и у бедных, нет смартфонов, и пол страны оказались в полном параличе экономическом
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2024
Ответ дляФайна дівка
Можна ж просто не заходити і не читати)
Удальонка• 29 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
А де є такі пенсіонери? Взагалі таких не знаю
Вы из страны розовых пони?
Или вам 15 и у вас пенсионеры 50 летние?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляHench
а вас кучерявый клоун что-то подарил уже? смоктульку из рошена?))
Танцепесенная• 29 октября 2024
спросить у Зеленского

Та легко!• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Помоему, это бессмысленный спор. Ни Зеленый клоун, ни Шоколадный глаз, ни Женщина с косой, не имеют отличий друг от друга, в глобальном смысле.
Ранковий базар• 29 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Моя свекруха
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляТа легко!
только коса отдала ракеты наши, которые по нам же, а шоколадный подписал минские соглашения.
не нужно всех класть в один суп.
Hench• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не потребую подарунків, все можу придбати сам. На відміну від виборців зеленого лайна. Лозунг кінець епохи бідності і подачки по тиші гривень в одному рядку, виглядає дуже логічно, правда?
Принцепесочка• 29 октября 2024
Ответ дляУдальонка
Вы из страны розовых пони?
Я маю батьків в селі (77 і 73), маю свекрів в селі (80 і 71). У всіх є смартфони і є інтернет. І друзі-родичі які до них приходять теж всі мають . Жодного з кнопочним не бачила вже надцять років
З царем в голові• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не нужно всех класть в один суп.
А зеленый разминовал Чонгар, разминировал акваторию Азовского моря, отвел бригаду от Киева, распродал всю недвигу в Украине и врал про майские шашлыки, уволил Залужного и 20 генералов и поставил ручного Сырского для сдачи Донбасса
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляHench
из какого рода вы пишете))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляHench
с такой-то ненавистью, вы явно живете не здесь
Hench• 29 октября 2024
Ответ дляТа легко!
У всьому винні папереднікі, на 1+1 сказали, і в телемарафоні вжє 3 роки розповідають. А вовка хароший, нуль правда повний алє хароший. Панімать нада.🤣
Natalia505• 29 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Це ж треба...

МЕСТО_Встречи• 29 октября 2024
Ответ дляHench
Тож не розгойдуйте човен, бо щурів нудить.
df364tye3• 29 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
у мене у батька і у мати звичайні телефони, смартфони для них складно (85 та 87 років)
море таких людей ,,,
Пффф 100%• 29 октября 2024
Ответ дляHench
Точно, ще й називалося Єбабуся.
Natalia505• 29 октября 2024
Ответ дляHench
в очікуванні, коли в цей натовп ще й смартфони полетять.
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2024
Ответ дляHench
Не нуль, а неосяжність.
Пффф 100%• 29 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ето другоє.
Зате він щедрий і по аж цілій тищі всім роздає не зі своєї власної кишені!
З царем в голові• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Фронт сыпется,,нет денег на дроны, угробили тысячи лучших воинов в курской афере,, но надо перед выборами распилить 35 миллиардов
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Сейчас активизируются мошенники. У моих родителей есть Дия, есть смартфон. Но регулярно переходят по ссылкам в смс «получите свой приз», «проголосуйте за внучку, племянницу, бабу Машу». Не знаю как с этим бороться
Пффф 100%• 29 октября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не нуль, а неосяжність.
Окей, два нулі. Якщо поруч поставити, то якраз і вийде нескінченність.
Ну або туалет, якщо не впритул...
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Ну або туалет, якщо не впритул...
Зараз тему закриють.
Пффф 100%• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ми з сестрою свою стареньку маму вже навчили. Ніяких призів, конкурсів, виграшів і лякалок про заблокували рахунок чи там у вас борги. У будь-якій незрозумілій ситуації дзвонить одній з нас та уточнює, що це воно таке, а ми вже розбираємося.