Бринзолетта• 29 октября 2024

почему горячая вода 14.22 грн, а холодная 30.38?

скрин прилагаю.
Разве, по логике, горячая вода не должна быть дороже?
Воздух в банке• 29 октября 2024
Это стоки от горячей
Грабля• 29 октября 2024
Это водоотвод горячей воды, саму теплую воду не Водоканал предоставляет. А холодная сразу с водоотводом считается
А поговорить?• 29 октября 2024
Горячая вода по 98 грн/куб, по 14 - это стоки горячей воды
Ашотакоя• 29 октября 2024
горячая у меня по 97.89
Усатая полосатая• 29 октября 2024
Зрада - зрадонька....
Чижик Пижик• 29 октября 2024
Это за канализацию.
За сток горячей воды.
Там написано ЦВ - центральне водовідведення
автор Бринзолетта • 29 октября 2024
Ответ дляА поговорить?
дякую
Николай-b526• 29 октября 2024
горячая по 14 при ссср была!)))
Залізна пані• 29 октября 2024
Ви за гарячу платите в водоканал і в теплоенерго, це тариф водоканалу, ще додайте теплоенерго і там буде далеко не 14 грн. В Полтаві 146 грн за куб.
Чижик Пижик• 29 октября 2024
Ответ дляБринзолетта
дякую
За горячую воду теплокомуненерго выставляет (подогрев воды) в том же счёте что и за тепло.
Банан-барабан• 29 октября 2024
Покажите необрезанную квитанцию.
Не вмію заміряти• 29 октября 2024
То купа абонплат за те, що у вас взагалі якась вода тече. А сама по собі гаряча більше 90 грн. зараз.
годовасик• 29 октября 2024
ЦВВ(ХВ) - це централізоване водопостачання і водовідведення холодної води. Тобто плата за подачу і за злив у каналізацію. Це все надає водоканал.
ЦВ(ГВ) - це водовідведення гарячої води (тільки злив у каналізацію).
А за подачу підігрітої води буде окремий рахунок від теплопостачальної організації, тариф близько 100 грн (точно не знаю, в мене бойлер, не користуюсь гарячою).