Я такая наивная• 29 октября 2024

Мамы мальчиков

Какое самое жестокое наказание вы применяли к своим детям? И жалели ли потом? Как долго ваши дети об этом вспоминали?
Даха-сваха• 29 октября 2024
Заборона мультика
Кофр для ноги• 29 октября 2024
это наверное могут рассказать только дети
Не пириживай• 29 октября 2024
Только пугаю. Не наказываю. Один раз лет в пять ударила ремнем, довел. Сильно раскаивалась и больше никогда не наказывала. Но у меня сыначка, понимать надо.
автор Я такая наивная • 29 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Заборона мультика
ему 16 лет, уже не до мультиков, ему уже девочка в классе нравится.
Даха-сваха• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Якось не було потреби наказувати дітей, лише якісь дрібниці
Hench• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Тоді контрацепцію йому не давайте, залетять ото буде покарання.👍
автор Я такая наивная • 29 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
ремнем? у меня нет ремня, но когда я его куплю, то не хочу наперед думать о жестокости...
Муркошечка• 29 октября 2024
никаких наказаний не применяла и не применяю
мама двух мальчиков
Мания-Величия• 29 октября 2024
Планшет откладывал, не забирала, а именно он сам не трогал. Ему только 11, еще пик не достигнут.
А вот у пьяной старшей однажды забрала на пороге в час ночи ключи, телефон, проездной и сказала, что она или заходит и живет, как я говорю, или может идти, куда хочет
автор Я такая наивная • 29 октября 2024
Ответ дляHench
для кого? для меня как для бабушки? принесет и скажет... на принимай?????????
Каркуша Клара• 29 октября 2024
Лишила планшета и всех гаджетов на месяц.
Крапипопка• 29 октября 2024
Честно, я даже вспомнить ничего такого не могу. Ничего не творил, чтобы наказать.
автор Я такая наивная • 29 октября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
вот эта тема мне очень нравится))) печаль-тоска была б...
ЛісАпетная• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Уже нравится)
Как мило
Обычно, в садике уже кто-то нравится
Сиджу тихенько• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А чего вы хотите? Человеку 16! Только договариваться и разноваривать
НетЕщеНаверное• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
мой вон в 12 лет с девочкой гуляет каждый день)) не наказываю, разговариваю
Каркуша Клара• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да, но моему 8.
В 16 такое вряд ли реализуемо.
автор Я такая наивная • 29 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
этот человек человеческого языка не понимает, только силу и санкции.
Кофр для ноги• 29 октября 2024
да да - никто ничем не наказывал, а у детей наверняка другое восприятие будет когда вырастут...
ХвилювАллочка• 29 октября 2024
Ремнем била. Но в 16 уже поздно наказывать.
автор Я такая наивная • 29 октября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Да, но моему 8.
В 16 такое вряд ли реализуемо.
он любит в игрушки на планшете играть... точно печаль-тоска была бы.. взвыл бы волком))))))
-Ань-• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Муркошечка• 29 октября 2024
боже, оно и сюда пришло флудить
ТочноБудет• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
воспитывай пока поперек лавки лежит
ХвилювАллочка• 29 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ну к примеру мои дети считают что я мама-монстр и при этом не потому что я их в детстве ремнем била, а потому что сейчас лишаю телефонов и заставляю учиться и ездить в путешествия.
А самое страшное для них наказание когда я говорю - а сейчас собирайтесь и идете с нами гулять!
Вот тут они начинают рыдать, падать на пол и умолять над ними не измываться.
Мафиозная• 29 октября 2024
Устроить истерику могу, накричать, выговориться обо всем, что думаю по его косякам и требовать объяснить его свое поведение. Но не наказываю.
автор Я такая наивная • 29 октября 2024
Ответ дляТочноБудет
воспитывай пока поперек лавки лежит
этот момент упущен. теперь его бить надо пока теплый.
Кофр для ноги• 29 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
да
банальный пример - а как с другого угла видется уже по другому..
и таких примеров в каждой семье более чем достаточно
ТочноБудет• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
уже поздно.
Несу пургу• 29 октября 2024
старшему 20, вот даже вспомнить не могу что бы наказывала за что то.. один раз пьяный пришел в 16 лет, на утро поговорили, ему было стыдно, извинялся, на этом все.. младшему 12, когда перегибает, просто вырубаю интернет.