САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2024
Помогите пожалуйста решить кому не трудно
Нехай щастить• 29 октября 2024
Автор, если вы учите язык, то смысл от того, что задание сделают вместо вас?. От этого вы не запомните лучше. Наоборот.
Если не понятно задание, попросите куратора, педагога объяснить ещё раз. Это принесет вам больше пользы.
Кошка Мурка• 29 октября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Помогите кто то прошу
В чат GPT закиньте і будуть вам відповіді. Тільки сенсу не бачу, важливо розуміння