Апрель Ивановна• 06 марта 2014

Девушки, кто сможет набрать номер и узнать , кто мне звонит?

Девушки, кто сможет набрать номер и узнать , кто мне звонит? От меня трубку не берут. Есть подозрения , что поклонница мужа. Кто иожет набрать и разузнать имя и фамилию.
Черепаха Тортила• 06 марта 2014
Вечером с мужа номера наберите, и все выяснится)))
Чу Ча• 06 марта 2014
а кто ж скажет свою фамилию и имя, вот вам бы позвонили - вы бы незнакомому человеку все выложили?
автор Апрель Ивановна • 06 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так не пойдет, муж по ходу с ней общается. И что я спрошу?
Девальвация• 06 марта 2014
ого,имя и фамилию и мне нужно тоже узнать,есть поклонница или любовница мужа,то ее Даша зовут,то Ирина Владимировна,то еще разные бредни,тоже очень хочу знать правду
Черепаха Тортила• 06 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Так она я думаю первой заговорит, или поздоровается, вот и узнаете, она или нет, а чего ей вам звонить???
автор Апрель Ивановна • 06 марта 2014
Есть предположения, что Ольга. Как бы невзначай позвонить, типа какой-то консультант, или опрос. Сама не смогу с дрожью в голосе справится:(
Мишка-шалунишка• 06 марта 2014
купите симку другую и наберите....
Деловитая• 06 марта 2014
Давайте номер)))