Тетяна-abc1• Изменено 29 октября 2024

Кот застрял

Кот застрял в проёме возле котла возле трубы фактически под полом.Когда был маленький легко пролазил и вылазил, а сейчас с силой залез туда, а вылезти не может. Только тянет лапу с попыткой вылезти. Что делать? Не вылазит уже больше часа
рукиЖимолости• 29 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Там батарея , труба от котла
Как минимум можно было попробовать намылить или чем-то жирным намазать , но всё равно вы тролль котячий!!
Света С Приветом• 29 октября 2024
Странно, что полез. Коты обычно реально оценивают свои габариты. Вы его пугали?
Синди Кроуфорд• 29 октября 2024
оооо, так это Вы котов бъете, ясно(
Забула що?• 29 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Он жалобно мяукал. Когда был маленький то легко пролазил, а сейчас стал более крупный и прошлые трюки не прошли
Надо достать кота и чем-то закрыть то отверстие
Грибной_Дождик• 29 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Там батарея , труба от котла
Ну а навколо батареї що? Підлога деревʼяна? Стіна? Я не дуже розумію, може ви б фото показали то вам би якісь поради дали
Я погнала• 29 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Там батарея , труба от котла
Вот жеж дурачек . Коты назад не умеют лазить ( , тут только спасатели помогут. Иначе сдохнет там , долго и мучительно
Чучело-Мяучело• 29 октября 2024
Как-то подозрительно все.
В предыдущих темах автор писала про свое раздражение на котов.
А теперь эта тема..
Жутко
Сусідка зверху• 29 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Там батарея , труба от котла
Ну сдохнет, быстрей высохнет. Топите погорячее.
Гидроусилитель руля• 29 октября 2024
Ждать. Он похудеет, как Винни Пух, и вылезет.
Гидроусилитель руля• 29 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
оооо, так это Вы котов бъете, ясно(
Думаю, у автора нет никакого кота. Или котов.
Это просто еще один Николай-Алессандра с зацикленностью на одной теме.
автор Тетяна-abc1 • 29 октября 2024
Вылез уже
Грибной_Дождик• 29 октября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Вылез уже
Будь ласка, прикрийте чимось це місце щоб більше не заліз