Гадаю_По_шнуркам• 29 октября 2024
Замша потемнела после стирки! Я смогла спасти кеды
У кого светлый замш в обуви, Оказывается нужно втереть тальк (детскую присыпку), теперь цвет идеально однородный как у язычка. Как же я рада, кеды были новыми, думала все, уродливыми сделала, но смогла реанимировать
Гадаю_По_шнуркам
• 29 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
Есть спец пена для чистки замши. Зачем эти ролевые игры?
Нет, она темнеет, я спец пеной стирала, на двух кедах разными пенами, у меня розовая замша
Добротная• 29 октября 2024
Я взагалі не розумію навіщо прати шкіряне взуття ... Замш тим паче. Є спецзасоби
Гадаю_По_шнуркам
• 29 октября 2024
Ответ дляДобротная
А что в вашем понимании стирать? Не полное погружение в воду. Вначале щеткой убрать сухие загрязнения, потом наносится пена, трется щеткой и убирается губкой
Подошва водой, потом спонжем со спиртом если остаются на резине следы
Гадаю_По_шнуркам
• 29 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
А фото?
Ну фото мало информативно. Розовый цвет плохо ловит камера. В жизни намного темнее было пятно и я уже зашнуровала
Вот после талька переход ушел, а было видно в жизни больше чем на фото
Калинові вуста• 29 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну не плохо
Куплю орехи• 29 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам