Істеріомама• 29 октября 2024

Вопрос женщинам, которые не имеют дохода и сидят дома

какой доход у вашего мужа?

Просто интересно, какой доход должен иметь мужчина, чтобы не париться, что жена не зарабатывает. И чтобы она тоже не парилась.
Бутербродница• 30 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Им самим. Для устройства на работу. А также государству. Для начисления пенсии
Для начисления пенсии ? )) Рассмешили .
Первоклашка Я• 30 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Какое горе😀Кому этот стаж нужен
А кто возьмет на работу 40-летнюю женщину, которая никогда нигде не работала (или почти не работала)?
Первоклашка Я• 30 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Для начисления пенсии ? )) Рассмешили .
Ничего смешного
Бутербродница• 30 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Если сильно захочет - возьмут.
Первоклашка Я• 30 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Если сильно захочет - возьмут.
Разве что кассиром или уборщицей. Да и то для того, чтобы устроиться кассиром, нужен хоть какой-то опыт работы
Смурфик• 30 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я взг не впевнена,що пенсія взагалі буде існувати,поки я на неї вийду
Первоклашка Я• 30 октября 2024
Ответ дляСмурфик
И что, нужно не заботиться о будущей пенсии?
Смурфик• 30 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я ні,ви можете турбуватися
Первоклашка Я• 30 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Я ні,ви можете турбуватися
Мне нет нужды беспокоиться о пенсии по возрасту. У меня пенсия по инвалидности
Як_наготую...• 30 октября 2024
Абсолютно не залежить від рівня доходу.
Знайому цілком влаштовує одяг з секонду і звичайні домашні бутерброди на прогулянці з дітьми в парку, скромний інтер´єр. Але вона має час на виховання дітей, прогулянки і хобі (пише картини, займається рукоділлям, читає книги). Виглядає значно молодше за мене (вона старша за мене), відпочила, свіжа, спокійна, в гармонії з всесвітом. Наскільки задоволений її працюючий чоловік не знаю.
При цьому ми можемо в одному секонді зустрітися, але я працююча і завжди не встигаюча загнана коняка. Тобто я працююча, не залежна і не одружена, але мені не вистачає розуму і сил заробити більше. Тому не завжди працююча означає успішна і щаслива.