А шо сталося?• 29 октября 2024

А вы откладываете деньги с зарплаты/дохода за границей?

Кто работает и живет за границей, вам удается что-то отложить? Мы живем более менее нормально, не жалуюсь, но я к сожалению вообще ничего не откладываю, за границей моя зарплата идет полностью на аренду и месячные траты, про отложить вообще речь не идет. задумалась и страшно стало(
автор А шо сталося? • 29 октября 2024
ой, не в тот раздел тему добавила
Язикувата Хвеська• 29 октября 2024
Все витрачаю
Королева спама• 29 октября 2024
Немного откладываю
Шотуткоїться?• 29 октября 2024
Ничего не откладываю, живу здесь и сейчас
Варена цибуля• 29 октября 2024
Смотря в какой заграницей и кем работаете
Диви яка я пава!• 29 октября 2024
Відкладаю, але менше ніж в Україні відкладала до війни...
Директриссимо• 29 октября 2024
Я откладываю, но только потому, что работаю 6 месяцев в год.
Варена цибуля• 29 октября 2024
На советчице постоянно пишут, что с пособий откладывают, дома, машины покупают, за 2 года весь мир обьездили
Последний вагон• 29 октября 2024
Да откладываю.
Почемучка• 29 октября 2024
Не скажу
автор А шо сталося? • 29 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Да откладываю.
сколько удается отложить в месяц?
Гидроусилитель руля• 29 октября 2024
Да, откладываю всю свою з/п
Последний вагон• 29 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
сколько удается отложить в месяц?
А зачем вам это знать ? Это моё дело.
Голова колгоспу• 29 октября 2024
Совсем немного, на месяца два вперёд
Тра Ля Ля• 29 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Так це пишуть ті хто не виїжджав
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2024
Да, откладываю. Хватает. Муж платит ипотеку , я комуналку. Ещё получается отложить.. отдыхать ездим каждый год в тёплые страны . На зарплату не жалуюсь..у мужа намного больше чем у меня . У нас пособий нет. Не положены пособия у меня другая схема по которой я нахожусь
Цветов Мне срочно• 29 октября 2024
В мене апартаменти за кордоном в Хорватії, живемо в Україні. Гроші за оренду відкладаємо в їхньому банку.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Поверьте есть и такие. Из Западной много. По украинским схемам бежали от войны в первых рядах . Свои квартиры поздавали , а за границей на пособии живут..
Напланетянка• 29 октября 2024
На даний момент відклала 32 тис в євро, якщо рахувати, але 9 з них поклала на рахунок, свої кошти, як подарунок від батьків ( бо без податку )
Чи багато то чи мало, не знаю
Працюю з травня 22 року не на повний робочий тиждень
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Чи багато то чи мало, не знаю
А квартира у вас своя за кордоном ?
Швендяю містами• 29 октября 2024
Зп 3200-3500. Аренда однушки 1900 с коммунальными, остальное еда и немного одежды. Я сама с ребенком. Откладываю капец как) Польша
культУра• 29 октября 2024
С чего откладывать ?Зарплата 600 евро тут ,если 800 то это высокая и сложно такую найти .Аренда 600.У меня уже истерика ,куда ехать и где можно жить нормально .В Украине было все ,пока эти мр…зи не приперлись !Ненавижу рашафашистов!!!
Напланетянка• 29 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А квартира у вас своя за кордоном ?
Ні, оренда -630
культУра• 29 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Так не все же в Германии и Ирландии.
культУра• 29 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Скоро им счета выставят .
Королева спама• 29 октября 2024
Ответ длякультУра
Это где такая низкая зарплата? В Украине?
БоХатая• 29 октября 2024
Да, пытаюсь откладывать. Не скажу что получается всегда, т.к. много трат. Но я очень хочу взять ипотеку, и не платить такие сумасшедшие деньги за аренду, потому собираю на первый взнос.
Я_з_Франека• 29 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
За скільки придбали?
Сонячний день• 29 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Конечно! Уже на трешку в Киеве собрали. Собираем на ремонт...
автор А шо сталося? • 29 октября 2024
Ответ дляБоХатая
я тоже думала про ипотеку. Но это еще нужно решить, где ту квартиру покупать.