Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2024
Не могу до конца понять общение с психологом и что происходит
Выбрала человека по видео, по описанию, по тому, с кем ощущала какое-то эмоциональное родство и понимание.
И вот после всех моих историй про отношения, с его стороны я тоже услышала, что он склонен к слиянию. Что он иногда ловит себя на желании меня спасти. Что он никуда не сбежит, не пропадет, что мне не нужно об этом волноваться. Что он не хочет быть в моих глазах идеальным. Что он согласен обсуждать стоимость сессий, чтоб я могла их себе позволить. И когда мы в какой-то момент начали обсуждать темы непонятных двусмысленных посылов, я спросила, со всеми ли пациентками он проходит такой период, когда обсуждаются все проекции и подтексты, и он начал со смехом спрашивать, а зачем мне знать обо всех клиентах и почему я так спрашиваю. А еще раньше для обмена некоторыми материалами он предложил добавиться в соцсетях (нет общения, мы просто в друзьях).
Он знает, что моя проблема - отношения, влюбчивость и доверчивость к тем людям, которые хотя бы делали вид, что им на меня не наплевать.
Я накручиваю себя или общение и правда странное?
И должна ли я это регулировать или все же это именно задача специалиста - четко мне объяснить, что это просто рабочий процесс?
Буду благодарна за высказанные мнения.
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
Мужчина все равно остается мужчиной в любой профессии. Автор выбрала себе специалиста мужчину, чтобы рассказывать про влюбчивость в мужчин и привязанность. Как думаете, почему она выбрала именно специалиста мужчину для таких целей?
А вы знаете, о чем мой изначальный запрос был, или просто так фантазируете?
Выбрала, потому что другие люди не впечатлили, я им не поверила и не почувствовала, что захочу открывать душу.
Имею право.