Невгамовна шахиня• 29 октября 2024
Видела очень толстую девушку
Не понимаю как они живут, они такие жирные и не красивые, как можно себя любить в таком весе?
Файна пані• 29 октября 2024
Іноді заздрю людям з пустою черепною коробкою. Не заморочливе життя.
Пффф 100%• 29 октября 2024
Я тоже не понимаю, поэтому не могу смириться со своим весом. Но вот на вес других мне плевать. Тем более, что я сейчас в Британии, а тут толстых очень много, я рядом Дюймовочка, правда, меня это не успокаивает ни разу.
Незламна Україна• 29 октября 2024
Интересно, это ваше открытие? Вас с необитаемого острова выпустили?
Ксерокопия ночи• 29 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А меня угостите)?
Даже стульчик принесу 🪑)))
Незламна• 30 октября 2024
Девочки, не парьтесь. По-настоящему толстая — это когда купила обруч, а он как раз )
РокерША• 30 октября 2024
Тю, а вам не все ли равно? Радуйтесь что вы стройная, неотразимая, изящная. Правда немного недалекая, раз такие вопросы задаёте - но что уж поделать, у каждого свои недостатки
В моїй хаті моя правда• 30 октября 2024
Худые часто с презрением относятся к толстым. А толстые часто испытывают удовольствие только еды,других радостей нет в жизни. И это замкнутый круг
БоХатая• 30 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Тобто ви позаздрили, що вони себе люблять?
Шах и мат
Все буде Україна• 30 октября 2024
Я поправлялась на пять шесть кг. И мне было тяжело ходить, наклоняться. Я не знаю как ходят и что-то делают с очень большим весом. Особенно на работе. Или элементарно штаны натянуть. Плюс запах неприятный. Хоть мойся,хоть пшикайся, а пота у толстых больше. Но у меня хорошая знакомая, болеет, поэтому не может похудеть,гормоны. Она все делает медленно. Ходит, одевается. Бегать конечно вообще не может. Спать тоже тяжело.
Мадам Тю-лю-лю• 30 октября 2024
Во первых с чего вы взяли, что любят себя
У меня наоборот кучу комплексов и психологии считают, что эти стрессы и задаются
Во вторых вы троль, потому как тема провакационная
А в третьих вы себя любите?
Кusalochka• 30 октября 2024
Очень интересно 🤗
В такие темы нужно добавлять свое фото чтобы показать эталон.
А может и не надо. Ведь адекватный человек не будет думать и оценивать, как живут другие исходя из их внешнего вида. Может хуже вас, может так же... а может и лучше.
ВыФсеВрете• 30 октября 2024
А меня удивляет одно, как у сильно жирных красивое лицо????
А у худых уродское прям ????
Не у всех конечно
А у худых уродское прям ????
Не у всех конечно
СМСница• 30 октября 2024
Ответ дляНезламна
цьому жарту 100 років
Невгамовна шахиня
• 30 октября 2024
Ответ дляТоптунша
Они хоть и толстые, зато у них побольше мозгов, чем у вас.
Как это связано ?
Невгамовна шахиня
• 30 октября 2024
Ответ дляРокерША
А вы тоже с лишним весом, что так обиделись ?
Невгамовна шахиня
• 30 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Шах и мат
Не знаю кому мат, но любить себя с таким весом это невозможно, так как человек любящий себя - не доведет до таких размеров. Так что, мат вам