Привіт з ботойбіччя• 30 октября 2024
Не угадала с тоном BB-крема
Мне нужет темнее.Что можно сделать?
Копирайторша• 30 октября 2024
Продайте, купите светлее.
Купите самый светлый и смешивайте с вашим темным
Кавуся• 30 октября 2024
Бачила на якомусь сайті краплі бронзуючі для тональних кремів. Точно не знаю як цей продукт називається. Гляньте на Мейкапі.
Копирайторша• 30 октября 2024
И какой крем взяли, как он вообще?
Я в поиске, уже задолбалась искать( корейские в основном на мне или посмертная маска или здравствуй, гепатит (как в Эрбориан).
Мишка-шалунишка• 30 октября 2024
Зима же впереди, загар смоется и будете пользоваться. Пока можно жидкий бронзер добавить.
ЛюблюДевчонок• 30 октября 2024
Чем-то можно разбавить. Спросите в группах визажистов, на фейсбуке есть
Привіт з ботойбіччя
• 30 октября 2024
Ответ дляКопирайторша
И какой крем взяли, как он вообще?
Пурито