Ms. Откровенность• 30 октября 2024
У меня сильная депрессия во время такой погоды (Киев) как поднять настроение?
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2024
Депрессия да еще и сильная не зависит от погоды и лечится медикаментозно.
У вас хандра, ’лечится’ это тем, что вас радует.
Крихітка на всі• 30 октября 2024
Депрессию возможно вылечить не только медикаментозно но и с помощью совершенно экологичной эзотерической практики.
НеВРотик• 30 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Фигней она страдает)
Володарка мрій• 30 октября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Воззвать к солнцу, призывая на помощь предков?
Крихітка на всі• 30 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Нет.Взывать на помощь предков и обращаться к уже умершим людям нет никакого смысла, поскольку все чем умершие люди могут помочь живым. то это отправиться туда к ним в мир мертвых побыстрее.
Не виправдовуюсь• 30 октября 2024
Сходити в гості до веселої компанії, подивитись щось цікаве, музика.
Головне, щоб тепленько було, бо мені як холодно,я нічого робити не можу і не хочу..
Он з 1 листопада Холостяк починається, можна себе відволікти
Як ухурделю• 30 октября 2024
Там так класно на вулиці і не холодно, можна погуляти, випити чаю зі смаколиком, знати купити собі щось приємне.
НеВРотик• 30 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
И не говорите. Я насколько циник по жизни и то прибалдела сегодня утром, идёшь, листья красивые падают, запах свежести, ощущение чего-то прекрасного
Треба підробіток• 31 октября 2024
Ответ дляВсе буде
Чего. Я вон на недельку рванула
ну от навіщо Ви так ? тепер і в мене депресія