хутряна володарка• 30 октября 2024
Панический страх родов
Надо отключить интернет, а то уже начиталась ужасов🙄🙄🙄
Осталось 3-4 недели до родов, а я уже в панике
Как настроить себя на позитивный лад?
Было у Вас такое?
Как настроить себя на позитивный лад?
Было у Вас такое?
хутряна володарка
• 30 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не було. Панічний страх почався вже в процесі пологів
И что вы делали?
КаваЗМолоком• 30 октября 2024
Слушайте, ну, смысл бояться? Все равно придется через это пройти. Это как перед контрольной, но после нее точно будет другой урок. Вот поставьте у себя в голове какое-то максимальное время родов. Чтобы вы могли понимать, что все равно через, например, 12 часов все уже закончится. И вы будете в палате, как другие роженицы, а рядом будет лежать ваше счастье.
все по ГОСТу!• 30 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
И что вы делали?
Нічого - просто народжувала. Шляху назад нема
АсобеннАя• 30 октября 2024
У світі 7 млрд людей. Якби пологи були чимось надто страшним, то ми б не плодились як таргани )))
І ще - жінки в полі народжували, сповивали дитину і йшли додому. І якось виживали. То вже ви, в компанії лікарів точно це витримаєте.
Гладиолус• 30 октября 2024
Я боялася, що щось може піти не так. Але вже в процесі пологів про те не думала, дихала, на мʼячі стрибала.
До пологів дивилася все, що можна, з лекцій, щоб максимально розуміти, що відбувається.
УжеВотДа• 30 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Роды действительно очень страшный процесс и все это знают , а рожают как тараканы , потому что так заложено в человеческой природе
АсобеннАя• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Нічого страшного в пологах немає. Природній процес. Так, боляче, можуть бути ускладнення. Але прям щоб щось дуже страшне - ну маячня.
Тра Ля Ля• 30 октября 2024
Воно само народиться, розслабтеся і слухайте лікаря уважно. Ви ж не перша,ускладнення дуже рідко. Ви в той % не поадаєте.
УжеВотДа• 30 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну конечно ничего страшного , ну потрошат вас как курицу , ну боль страшнейшая , ну писю режут а потом зашивают без анестезии часто , а перед этим по локоть руку засовывают чтобы место вынуть , а так ничего страшного конечно . Больше всего меня в этом бесит это Заговор и Ложь , что ничего типа страшного чтобы не отбить желание рожать у остальных , хотя страшная правда уже давно просочилась . Сосед свою подругу которая родила в 18, с коляской и как она страшным голосом мне говорит « я не думала что роды это так больно , я хотела умереть». Я тогда помню рассмеялась , она что действительно никогда не слышала , что роды это Нереально Больно ????
УжеВотДа• 30 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
В средние века от Пола умирала каждая вторая , действительно фигня, нормальный природный процесс
Тра Ля Ля• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Если у вас такое было, это не означает, что у нее тоже будет. Вкалывают окситоцин и место само выходит, не нужно ничего вытягивать рукой по локоть.
Жинси на дитину• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Не у всіх так.
А про не відбити бажання, то це як?
Є жінки, а їх більшість, які мають не одну дитину. Тобто знають не з казок, як це - народити.
А про не відбити бажання, то це як?
мимАпроходила• 30 октября 2024
Для мене це повна жесть, тому наступного разу домовлялася про КР і була спокійна
Гладиолус• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ви самі народжували? Бо поки це звучить як збірник настрішніших страшилок зібраних по всіх форумах та чатах. І справді є погані історії. Але це не середньостатистичні пологи.
Та прям багіня• 30 октября 2024
Пологи це як лотерея. Але у вас немає вибору. Народити маєте.
Мені було дуже страшно через важкі пологи в моєї мами( смерть дитини). Але все одно я двічі через це пройшла.
УжеВотДа• 30 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Расскажите ещё что там ничего не разрезают и не зашивают , расскажите про прелесть схваток и про осложнения после родов . Не хотите ?
УжеВотДа• 30 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Среднестатистические роды это когда от них умирала каждая вторая в средние века . Сейчас не средние века , но роды по прежнему ужасный процесс и дети с ДЦП рождаются именно после неудачных родов , а у женщин после родов как минимум геморрой
Фрикаделька• 30 октября 2024
Автор. У меня было двое родов. Одни естественные с осложнениями, вторые кесарево планово. Я получила двух прекрасных детей. Моё тело смогло справиться с этим. И Ваше тоже сможет. Почитайте Возрождённые роды Мишеля Одена. Ваше тело знает, что делать, доверяйте ему. Если Вам важно, найдите себе понравившегося врача. Я Вас обнимаю, бояться - нормально, и ничего плохого в Вашем страхе нет.
Моль Моллівна• 30 октября 2024
Боитесь или не боитесь все пройдет как надо. Слушайте врача да и все.
Бачу_майбутнє• 30 октября 2024
Мои рекомендации: найти врача,.которому доверять! Я слёзно просила КС, но не было оснований. Нашла врача, рассказала свои страхи, она пообещала, что если вдруг не получится у меня самой, она не будет тянуть, сделает экс. Это очень меня подбодрило. В итоге, быстрое открытие, стремительные роды, через 4 часа у меня на груди долгожданная дочь.
хутряна володарка
• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Особенно 3х детей, что бы спасти мужа 😹
хутряна володарка
• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо, успокоили)
хутряна володарка
• 30 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Только хотела об этом написать