Чаклунка-ведунка• 30 октября 2024
Сколько дней вы обычно читаете художественную книгу?
например, как быстро прочитаете книгу на 500 страниц?
Свезло так свезло• 30 октября 2024
Коли цікава і є час, то можу за день прочитати, або за ніч, максимум 2 дня. А якщо так собі, то можу мусолити довго
ФрекенБок• 30 октября 2024
Если интересная, то за 2-3 дня. Сейчас на Английском читаю, то 2-3 недели
Чаклунка-ведунка
• 30 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Я на английском начала читать Pollyanna, но тяжело идет.
ФрекенБок• 30 октября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я Гарри Поттера. Вообще достаточно легкая, но диалект Хагрида ужас
Подмигашка• 30 октября 2024
Дуже по-різному, залежить від того, наскільки захопить і скільки у мене вільного часу.
У відпустку брала з собою, то в дорозі і на пляжі за 3 дні прочитала. Зараз у будні поміж інших справ - можу розтягувати на місяць і більше.
Чаклунка-ведунка
• 30 октября 2024
Ответ дляSeehund
Я читаю 600 страничную книгу на немецком, уже месяц.))
Ого, вы молодец.
Какой у вас уровень?
Оябунчик• 30 октября 2024
От книги зависит. Что-то за день-два, что-то за месяц (но тогда я параллельно другого кучу прочитаю еще).
Фима Собак• 30 октября 2024
Ответ дляSeehund
Какую?