Вообще не факт• 31 октября 2024
Чем отодрать клей на посуде после наклеек магазина ?
Просто сил нет, муж купил вчера в Сильпо тарелки по акции - все утро психую, ну нафига таким клеем клеить эти вонючие бумажки??
Ни подс.маслом, ни фейри, ни содой - ничем нельзя этот клей от посуды отодрать(((
девочки, выручите советами полезными(((
Бесконечность-не предел• 31 октября 2024
Замочити у воді з миючим для посуду на годинку, потім зняти.
Вообще не факт
• 31 октября 2024
Ответ дляКучМала
Зачем феном? Достаточно очень горячей водой
не помогла гар.вода, ацетон тоже не снимает((((
Вообще не факт
• 31 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Смывка для ногтей с ацетоном
не помогает, тупо вся так клейкая жижа на месте и не оттирается... сделала примочку с ацетона еще, подожду пару минут
Вообще не факт
• 31 октября 2024
имела когда-то неосторожность чашку с такими наклейками в сильпо купить - зареклась покупать.
Вчера муж вечером услужил мне - припер 10 тарелок, по акции решил купить, хотя нам они и не надо.
Уже не ругала, человек старался же, а теперь психую
АБВГДейка• 31 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
Якщо він липкий, то наносьте рослинну олію і залишайте. Якщо клей супер сильний, то подрібно буде додавати олію через деякий час. Потім він просто витреться серветкою.
Вообще не факт
• 31 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
дякую, буду пробувати, якщо компрес з ацетону не допоможе
Нульовий сантиметр• 31 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
Со временем отойдет
АБВГДейка• 31 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
Теж підійде.
АБВГДейка• 31 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
Допоможе і ацетон. Якби промаслили на ніч, то вранці 100відсотково зняли.
Шотуткоїться?• 31 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
Дівчаиа тут писали, що в Аврорі продається спеціальний спрей
побольшомусекретику• 31 октября 2024
О ,я так нож купила. Наклейка снялась ,а клейкая субстанция осталась. Чем только не терла 🙄
Вообще не факт
• 31 октября 2024
короче, ледь витерла з ацетоном, навіть після примочок той клей не хотів витиратись.. ну їх в баню