В шоколаде• 31 октября 2024

Поплив овал обличчя. Що є дієве?

Мені 35.
Опустилося до низу обличчя останнім часом.
Оно само купилось• 31 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
ботокс
Ботокс під очі ?
Комиссия50%• 31 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Ботокс під очі ?
пусть автор идет к косметологу, ей все расскажут..
Пригощаю кашею• 31 октября 2024
Полимолочная, морфеус, ультраформер ( смас-лифтинг) и + за упражнения для осанки, если делать регулярно , то результат увидите очень быстро. Салонные процедуры где -то раз в 1-1,5 года надо повторять
Дуб береза• 31 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Зато вам аж 45, и отсутствие колец на шее никак не сделает из вас 35летнюю
А из вас и в 25 сделает свинку Пеппи 😂
задумчивая мордочка• 31 октября 2024
Ответ дляДуб береза
А из вас и в 25 сделает свинку Пеппи 😂
Сколько бы не хорохорились 45 есть 45. Или вы из тех, кому в атб без паспорта алкоголь не продают 🤣
постою_послушаю• 31 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Кольц!
Меряю от 0• 31 октября 2024
для таких советов есть врачи косметологи, у всех разная причина. для овала обычно морфеус, радиес, ботокс. а как именно делать, сколько и куда это уже к врачу.
Потішаюся• 31 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Це стиль життя. Їсти з колагеном і холіном продукти.
И шо ж он вам не помог, всего то 35, вся на стиле и овал уплыл?
Руда ліса• 31 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
і зморшки під очима, підкажіть щось, будь ласка, але не дуже радикальне
бланшинг проти мілких зморщок. я робила лоб, очі, навколо губ, тощо, дуже добре, мені 53, лоб взагалі майже гладкиЙ, єдине що запустила міжбрівку, то лікар сказав вже капітально не зробити з нею нічого

ще реджуран навколо очей колола
Руда ліса• 31 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Круговая подтяжка у хирурга.
у 35 нормальний хірург не буде робити
Кондуктор маршрутки• 31 октября 2024
Необратимый процесс без хирургического вмешательства . Поэтому все массажи, инъекции делают до того, когда уже стало поздно.
постою_послушаю• 31 октября 2024
Ответ дляДуб береза
А из вас и в 25 сделает свинку Пеппи 😂
Да что ж такое то, опять мимо! Пеппи то Длинный Чулок, а свинку зовут Пеппа. И у неё не то что кольц на шее нет, у неё и шея отсутствует, учите матчасть
Мрію про космос• 31 октября 2024
Ответ дляБарабасиха
Нити, хирургическая подтяжка
в 35? нуну чтобы в 40 лицо было как жопа пожеванная
Платья Всем• 31 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Щось не таке радикальне шукаю
мне даже уколы в губы больно.
Поэтому я на массажах. Стараюсь раз в 10 дней массаж для лица, нашла рядом с домом, хожу. Держится овал. 42 года. Не такой четкий, конечно, но брыли не висят и подтягивается овал. Попробуйте, увидите.
Сонячний зайчик• 31 октября 2024
Спорт или йога.
Фейсбилдинг погуглите, упражнения и массаж для лица. В инсте много бесплатных фишек.
Куда_бежать• 31 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Не вистачає колагену. Наводнюйте організм.
Ще холін допомагає
автор поищите остеопата, может у вас набряк и зажим
Смайлик• 31 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
у 35 нормальний хірург не буде робити
Все остальное - как мёртвому припарки, дурной перевод денег.
Бабульція• 31 октября 2024
Ответ дляПлатья Всем
мне даже уколы в губы больно.
А какой именно массаж? Он для лица разный бывает
Да будет так• 31 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Масаж, мікротоки, біоревіталізація
Які препарати біоре?
Дуб береза• 31 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Понятия не имею. Не пью. И никогда не пила алкоголь.
Дуб береза• 31 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да, у нее сразу воло выросло. Овал поплыл)
Мрію про космос• 31 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Ботокс під очі ?
не прямо під очі, там де лапки. але я проти, мимика дебильная
Мрію про космос• 31 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
натулили все вместе, полимолочка для тонкой кожи, может у автора толстая кожа и большие жировые пакеты которые провисают
Оно само купилось• 31 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
Так, як раз, якщо колишь лапки, під очіма збирається все ще більше !
Оно само купилось• 31 октября 2024
Ответ дляДа будет так
Які препарати біоре?
В яких менше гіалуронки, а більше пепдидів, полуклеодитів - те, що запускає і підтримає регенерацію, а не маскує старість.
Своего не предлагать• 31 октября 2024
Ответ дляРуда ліса

ще реджуран навколо очей колола
дякую
Своего не предлагать• 31 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
Уплотняти шкіру - біоревіталізація препаратами для шкіри навколо очей.
Якщо вік 45+ то тільки хірург зможе прибрати зайве.
дякую
Своего не предлагать• 31 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
не смішить..
та не смішно, подруга колить - вистачає на 3 місяці
автор В шоколаде • 31 октября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Саме він і є.
Раніше, до речі, постійно ходила до остеопата і не було цього 🤔
Куда_бежать• 31 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Саме він і є.
так какая пластика, ищите другого
я еще упражнения для лимфы делаю, чтобы не так часто ходить