Помилуйте мадам• 31 октября 2024
Когда можно будет смотреть фильм «Субстанция» в интернете?
Колупалочка• 31 октября 2024
моя рекомендація: останні 10 хв не дивіться)) усе враження зіпсуєте від фільму
Да, я блондинка!• 31 октября 2024
Уже есть, ищите тщательно. Название сайта писать не буду, их сейчас сильно блокируют. Но, фильм так себе, если не найдёте, то ничего не потеряете.
Да, я блондинка!• 31 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Там всю вторую половину можно не смотреть
Помилуйте мадам
• 31 октября 2024
Нашла))У меня оказывается зависло что-то и сайты не грузились
Да, я блондинка!• 31 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что за ажиотаж такой вокруг него?
Хз. Я тоже не поняла.
Летала_НаМетле• 31 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Хз. Я тоже не поняла.
Почему-то новинки распиаренные совсем ниже среденого сейчас. Во все года бывает топ фильмов, но за последние время ничего не впечатлило вообще... С Барби носились, такая муть, мрак...
Да, я блондинка!• 31 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Согласна. Я даже не знаю, что для меня больше муть, Барби или эта Субстанция.
Ноу коммент• 31 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Трагедия женщины, у которой кроме внешности ничего нет. Карьера завязана на молодости и красоте. Которая проходит. Мишура. Чувство неловкости не покидало весь фильм. Как можно дожить до 40 лет (по сюжету) и остаться такой дурой
Файна пані• 31 октября 2024
В мене фільм не визвав ніяких емоцій.
Мабуть я не зрозуміла філософії.
Типу в погоні за молодості ми вбиваємо себе з середини?
Ну таке щось.
Не відгукується.
І кінець фільму хоч і вибивається з общого настрою фільма, все ж має певну логіку
Але цей прийом як на мене вони вкрали у Тарантіно ’ одного разу в голівуді’
Мабуть я не зрозуміла філософії.
Ну таке щось.
Не відгукується.
Файна пані• 31 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Взагалі то вік 50 років для багатьох жінок трагедія. В них закінчується репродуктивний вік.
Діти виросли.
Партнерські відносини теж зачасту зазнають краху.
Одні сенси життя втрачені інші ще не набуті
Діти виросли.
Ноу коммент• 31 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Діти виросли.
В курсе. Мне 47
Леди_на_драндулете• 31 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Я частину подивилась, не змогла до кінця додивитися) жесть якось)
Так і не дізналась чим закінчилась
Файна пані• 31 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так і не дізналась чим закінчилась
Всі померли
Леди_на_драндулете• 31 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Всі померли
Ну, в принципі, логічно)
Дякую)
...аяприкольная• 31 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Вы как будто на этом сайте впервые:)