Мальдивирую• 31 октября 2024
Была брюнеткой-черные вещи старили. Осветилась и всё подходит
Мне и тот темный цвет волос не особо шел
Мальдивирую
• 31 октября 2024
Ответ дляЩедрик
а я брюнетка и меня ничего не старит
А мне прибавляло 10 лет минимум( может оттенок темного неправильный был. Нужно было теплый наверное,у меня был холодный.
Оцененная• 31 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Це лише ваше сприйняття) Мене темний не старить
Нет, это не самовосприятие, а цветотип. Мне, например , с блондом плохо. Особенно, если холодный блонд. Выглядела даже в 18 лет как старуха. Просто не мой цвет. Мне надо тёплые, темные под мой тип кожи. И как бы я не любила красный цвет, но в красном я ужасно выгляжу. Невеста Дракулы, блин. Кожа становится как у покойника на вид
Така бойова Я• 31 октября 2024
Ответ дляОцененная
Так, це теж ) Мені теж блонд ніколи не підійде)