Срочнокпсихологу• 31 октября 2024
Катетеризация мочевого пузыря перед проведением узи?
Пришла на узи в поликлинику, врач узи начала обследование и сказала что мочевой пузырь не наполнен наполнение всего 200мл. А надо наполнить 400мл. Позывы сильные, мочу когда она проводила обследование чуть подтекала
Она сказала, чтобы купила катетер силиконовый и наполнение мочевого пузыря будет проводить медсестра процедурного кабинета поликлиники через катетер. Записала меня на завтра.
Что посоветуете.