В моїй хаті моя правда• 31 октября 2024

Вы когда нибудь сходили с ума по мужчине, когда сами были в браке? ?

Расскажите)
Снідаю авокадо• 31 октября 2024
Ні,люблю свого чоловіка

автор В моїй хаті моя правда • 31 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ні,люблю свого чоловіка
Это классно) рада за вас)
Из Виа-гры• 31 октября 2024
Так, і по жінці теж, я часто закохуються
Ответ дляИз Виа-гры
А чому так? Як думаєте?
Доктор Хаос• 31 октября 2024
Да, было. Промучалась лет 5, потом отпустило
Из Виа-гры• 31 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А чому так? Як думаєте?
Думаю звичайні гормонально- хімічні процеси. Закоханість не може жити вічно і організм знову шукає нових відчуттів
Марфа Українівна• 31 октября 2024
Нет. Я вообще к страданиям не склонна.
ничевока• 31 октября 2024
Так, закохалася в свого друга, пішла від чоловіка до нього, і він пішов від дружини. Вже 6 років разом.
Ответ дляДоктор Хаос
Ого-го, у вас были отношения с этим мужчиной?

Ответ дляничевока
Розкажіть як довго це продовжувалось? Я маю на увазі від моменту, як закохались, до моменту, як одружились?) у вас з колишнім чоловіком були діти в шлюбі?
ничевока• 31 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Два роки. Але з них ми рік вже жили разом поки йшов процес розлучення. Суд йшов рівно рік, на жаль.
Доктор Хаос• 31 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Были гляделки и письма. Слава богу дальше не пошло
Пушка заряджена• 31 октября 2024
В мене бувають захоплення, але я знаю що те все тимчасово і не роблю з цим нічого, саме відчуття приємне просто. З часом проходить і все. Це все гормони. Саме реально кохаю тільки чоловіка і ці маленькі закоханості ніяк не впливали на стосунки, але я і не зраджувала.
Я не чарівниця вам• 31 октября 2024
Нет, просто нравился человек как Человек и жалела его чисто по человечески, так как знала его участь, исход событий и с чем его оставят.
Копуша• 31 октября 2024
У мене був незакритий гештальт з колишнім коханням. Періодично накривало. Хоча я люблю свого чоловіка. Ні про які зради не йшлося, але спогади якісь постійні, прокручування ситуацій: а що якби…
Я не чарівниця вам• 31 октября 2024
Ответ дляКопуша
ерунда это все незакрытые гештальты.. есть человек, нет человека.. какой гештальт? встречались или жили и перестали, все бай-бай. что сусолить??? идите деньги зарабатывайте и тогда вам все гештальты по колено. человек должен чем-то нравится, привлекать, у каждого своя изюминка, какие еще гештальты. если сравнить двух людей - это могут быть две противоположности, кто-то мегаумный, воспитанный, толерантный, ко всем с уважением, а кто-то может и умный, но о толерантности как коты наплакали.......
Новопоштинская• 31 октября 2024
Два года мучаюсь, я в браке но снова влюбилась в бывшего. У нас хорошие семьи не хотим все рушить, но болит... Не знаю как будет, но я счастлива
Бесконечность-не предел• 31 октября 2024
Нет, я в принципе никогда не сходила с ума по мужчине
Я не чарівниця вам• 31 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
как вы умудрились?????

Хочу наколоти губи• 31 октября 2024
Ні, я ж не шалава. Є чоловік, кохаю його
Плекаю думи• 31 октября 2024
Мені випало щасливе кохання. Вже вісім років разом, іншого навіть не уявляю поруч ані зараз, ані в старості. Але до цього кохання я пішла від тодішнього чоловіка.
Ответ дляНовопоштинская
Не поняла, так вы счастливы или мучаетесь?)
Кастрюлька• 31 октября 2024
Посмотрите фильм Неверная с Ричардом Гиром, меня слегка попустило.
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Да, вот сейчас переживаю влюбленность. Замужем очень давно, двое детей. Первый раз наверное за всю жизнь так накрыло. Человек не выходит из головы, муж знает что со мной происходит, но не уходит, от этого еще хуже. Короче, просто ад.
Ответ дляПочтальЁнша
А муж откуда знает?
Ответ дляПочтальЁнша
Влюблённость взаимная?
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А муж откуда знает?
Что-то видел, что-то понял, и много чего додумал.
Ответ дляПочтальЁнша
Видел вас вместе?
Я не чарівниця вам• 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
а че видел?
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Влюблённость взаимная?
Скорее нет, чем да, по началу чувствовалась взаимность, но мне пришлось все прекратить из-за мужа. Выставил мне такие условия, что просто связал((.