В моїй хаті моя правда• 31 октября 2024
Вы когда нибудь сходили с ума по мужчине, когда сами были в браке? ?
Расскажите)
Я не чарівниця вам• 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Скорее нет, чем да, по началу чувствовалась взаимность, но мне пришлось все прекратить из-за мужа. Выставил мне такие условия, что просто связал((.
какие???
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Видел вас вместе?
Видел просто наше общение, взгляды. Видел что со смой происходит после этого общения, там все было написано у меня на лбу.
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
какие???
Сказал что вернется в Украину, тут ему без меня делать нечего. А для него Украина- прямая дорога на войну.
Я не чарівниця вам• 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
а что с вами происходило?? вы сильно возмущались или ходили улыбались?? если возмущались, то куда не шло, но улыбки были бы не к месту.
Я не чарівниця вам• 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
то есть вы не горите желанием с ним жить вместе, а почему вы к нему не едете??????
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
С кем жить? С мужем? Нет, не горю, я жила тут (мы в другой стране) полтора года одна и понимаю сейчас, что чувствовала себя значительно лучше.
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Разное было, догадался в общем.
Я не чарівниця вам• 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Разное было, догадался в общем.
знаете, у меня был случай, я просто видео смотрела и возмущалась какой бардак, но моего мужа так бесили эти видео, что он все крушил, в итоге нашел себе другую, кто бы мог подумать, что он такой опнутый, приревнует к интернету. сначала мне было обидно, потом я так подумала, надо ж всегда причину какую-то найти и кого-то крайнего, не себя ж любимого обидеть, ну такое.. на нет и суда нет. но я не ходила как придурок, не улыбалась, ничего не было что предвещало беды я так думала, а вышло что он под шумок себе жизнь сварганил и очень-очень-очень удачно и всех своих родственников очень удачно пристроил.
Новопоштинская• 31 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не поняла, так вы счастливы или мучаетесь?)
Мучаюсь , к сожалению я не с тем с кем хотела бы быть(