Зубная фея• 31 октября 2024

Автокурси , зміна умов практичних занять

Добрий день. Підкажіть будь ласка справді зараз змінили умови у поліції і замість 20 годин практики має бути 40 ( 8 майданчик+32 місто) ? Коли йшла місяць тому на теорію казали одне , після закінчення теорії - інше. Продивляюся курси по інших закладах і містах , у розкладі є експрес практика курс 20 занять і профі 40. То як насправді ? Дякую.
Бутербродница• 31 октября 2024
Я рік назад вчилася, вже були такі правила, без 40 годин практики до екзамену не допустять
20 занять по 2 години - ось вам 40 годин практики

автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Дякую. Але ні ,спочатку( у вересні) казали 20 годин по 500 грн заняття +2 тис на облік достатньо. Тепер 40 годин по 500 грн +4 тис грн облік.
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Может вы не так поняли или не так сказали. 20 занятий, 20 академический часов(то есть 20 уроков по 2 часа). Давно уже 40 часов наездить надо... И где я смотрела, то это 20 занятий
Чарочка діда• 31 октября 2024
Это действительно давние нормативы, но некоторые школы хитрят, чтобы казалась низкая цена на обучение, а уже по факту вдвое выше.
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня записано все, я уточняла перед тем как идти учиться потому что ограничена в финансах. Спасибо.
Бутербродница• 31 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Не знаю, що значить облік і чому за нього треба платити, але ні одна автошкола вас не допустить до екзамену без 40 годин практики
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Дякую!
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Спасибо!
puma25• 31 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
А що це за облік за який потрібно платити 2 , а тепер 4 тис ?

ИМХОля• 31 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а я думала это 40 поездок по 1 часу а оказывается 20 поездок по 2 часа? 2 раза в неделю?или три?
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляpuma25
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Изначально нам говорили 20 поездок и 2 тыс грн за облік до МВС. В день окончания теории написали 40 и 4 тыс. Даже если я что-то поняла не так , со мной было ещё 35 человек в группе и комментарии от них
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Это 40 часов .можно в день и три часа ездить
ИМХОля• 31 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
скажите,а вы теорию уже сдали?
ИМХОля• 31 октября 2024
я сейчас думаю идти записываться в автошколу. все вместе 33800 грн: теория 3000 грн, практика 40 часов 30800 грн. 1 занятие 1 час итого 770 грн, это Киев.
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
скажите,а вы теорию уже сдали?
Нет ещё
автор Зубная фея • 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Это Ужгород. Теория стоила 3 тыс. Практика вот цена изменилась. 40 часов по 500 грн + 4000 облик МВС. Минус большой очень много желающих потому на экзамен по теории не вышло записаться на ноябрь , а на практику уже места только на конец января. Бред ((