Пошаманю• Изменено 31 октября 2024
Вы все такие правильные хозяйки?
Интересно узнать. Обо мне недавно высказались муж и одна знакомая. Работали немного вместе. Она говорит, ну ты ж не сможешь работать на уборке, там надо быстро. А ты медлительная. И муж сказал, пороскидала по углам и типа порядок Стараюсь, чтобы визуально не было накроошено, пыль протирать. Но прям каждый угол не вылизываю.
И те, кто на уборках. Вы справляетесь?
Перша на селі• 31 октября 2024
вам не все равно
да мы все не идеальные
это надо просто принимать
я тоже медлительная и люблю все делать размеренно - никто еще не умер
да мы все не идеальные
это надо просто принимать
Цукрові вишні• 31 октября 2024
Мой мужчина тоже говорит что я не хозяйка и не кухарка, я просто соглашаюсь, ну а что, ’пыль лежит и я лежу, мы никого не трогаем’
люблю_тортики• 31 октября 2024
Настрій є прибираю в кімнатах, немає, то й пофіг. Але санвузол та кухня у мене завжди чисті.
Морская свинка• 31 октября 2024
Я открыто говорю, что не смогу работать на уборках, дворником, на заводах в Европе, продавцом где нельзя садиться, и даже проституткой. Я не выносливая физически.
И медлительная тоже.
Продавчиня кіз• 31 октября 2024
Я не идеальная хозяйка, потому что в это время могу заработать больше , выделяю день и убираю, когда от работы не отвлекает
Леди_в_ночи• 31 октября 2024
Скажіть у мене амбіції бізнес леді, а не кончіти з шваброю, всіх ставте на свої місця😃
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
вам не все равно
да мы все не идеальные
это надо просто принимать
да мы все не идеальные
это надо просто принимать
Спасибо Вам. Мне немного легче
Невгамовна Бу• 31 октября 2024
В мене є до чого придертися. Але я не можу 24/7 прибирати, бо інакше буду ненавидіти всіх і вся
Катастрофа• 31 октября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Класс! Надо запомнить .
Перша на селі• 31 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Спасибо Вам. Мне немного легче
у меня все подруги супер живчики и мега хозяйки, я вообще там как подкидыш, и ничего... обьеденяет что то другое
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы такая,как удобно вам.Забейте.
Мне так удобно. И насколько здоровье позволяет
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Умница Вы. Тоже так ему скажу. Мы люди уже за 45 далеко кстати
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Менш більш чисті все.
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
И медлительная тоже.
Сестра
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дякую за пораду
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
І я не можу і не хочу. Чистоту люблю. Протираю візуально щоб бардаку, безпорядку не було
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Мне если что-то говорит, я показываю где находится пылесос
1 раз в год он пылесосит
Бяки-козяки• 31 октября 2024
Ответ дляПошаманю
1 раз в год он пылесосит
просто почаще показываете))))
Швабристка• 31 октября 2024
Я не хозяйка, убираю, конечно, но такое. Раз в неделю срала мазала плакала рассказывала.
Медлительный у нас муж. Капуша ещё та.
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Не живчик я. Что поделать. Не это главное в мире, не уборка
Невгамовна Бу• 31 октября 2024
Ответ дляПошаманю
В мене є мале джерело бардаку) а верещати на дитину, бо я тільки поприбирала, ой ні.
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Медлительный у нас муж. Капуша ещё та.
Он это считается, умные мысли думает. Занят.
Вилосипедниця• 31 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Я Навіть не протираю, так шо все відносно
Телефон Рубика• 31 октября 2024
Тю, мне такое вообще б не обидно было. Реально, так и есть. Но я не считаю великим достоинством и достижением хорошо убирать
Пошаманю
• 31 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Я вообще не убираю почти, плевать
Вот. Спасибо. Это мне надо было услышать, я не одна. Как раз думала, вообще по настроению жить. Захочу , уберу. Только по желанию