Кондуктор троллейбуса• Изменено 31 октября 2024
Я боюсь соседа
Живу за границей, уже лет 10 есть сосед, все было нормально спокойно. А последнее время его перемкнуло, начал активно набиваться в общение. 1 раз початилась весело, а потом начал напрягать, начал казаться странеым и стала сводить общение на нет. Он продолжал выколупывать ответы. Я морозилась. Принес под дверь мелкий подарочек. Я сухо поблагодарила. Потом снова писал, начал выспрашивать, про мою жизнь, я вообще перестала заходить и читать. Вообще не пользуюсь месенжером, но вижу что пишет. Потом опять какую-то ерунду про полную луну скинул. Я игнорю. Прошло пару недель, я выдрхнула. Сегодня поздравляет с хелоуином, пишет, что у него есть лишняя метла и , мол пошли полетаем позже (уже вечер).
Блин, меня пугает, что мужик несмотря на игнор не сбавляет оборотты, даже наоборот. Боюсь прямо ему писать, во-первых это наоборот может раззодопить, обозлить, во-вторых он всегда меня настораживал и не знаю, что от него ожидать. Мне бы поговорить, чтоб понять что делать
Шальная коклетка• 31 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В вас такие неадекваты вызывают фантазии? Мне от одной мысли гадко, даже если б и Бред Пит. Тут еще и неприятный тип за 50
Та было дело, надрачивала на такого психушника. Ну и я сама тоже куку немного, или много.
Шальная коклетка• 31 октября 2024
Он меня кстати раздражал жутко.
Из серии ’аж трисет’.
и как в анекдоте: ’фу какая мерзость...
а еще есть этой дряни?’ 😁
Из серии ’аж трисет’.
и как в анекдоте: ’фу какая мерзость...
а еще есть этой дряни?’ 😁
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В этой ситуации посылать опасно. Это не какой-то незнакомый чел,, который не знает, где живешь а чел похоже с маниакальными замашками, квартиру которого я вынуждена проходить каждый день
не обязательно в грубой форме, просто сказать по нормальному. И то что он увлекается всякой херней не значит что он агрессивный или маньяк. Припугнуть можно и полицией, если вы за границей, то там ведь с этим строго.
Не знаю , ну договоритесь с каким-то знакомым что б вместе с вами приходил домой, типа ваш жених…
Шальная коклетка• 31 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
нафига эти пляски? нет значит нет.
No is No
Шальная коклетка• 31 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
я тоже за это, но автор говорит что чел с приветом и не понимает , значит нужно по другому
то його проблеми 👾
Кондуктор троллейбуса
• 31 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Он раздражительный, агрессивный и импульсивный это факт. По нему это просто видно. А как сказать? Типа я не хочу общаться или что-то в этом роде? Будет же докапываться, выяснять, уже было такое в какой-то мелочи.. женихи не вариант, знакомых таких нет
Кондуктор троллейбуса
• 31 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
А полиция тут никакая, хотя она везде никакая, пока нет прецендента. А сообщения это же не прецендент
Кондуктор троллейбуса
• 31 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Я в принципе пока так и думаю игнорить. Но что, если столкнемся, вот тут уже не знаю. ИИ говорит при встрече тоже игнорить)) но это как-то совсем странно, что ли и неизвестно какую реакцию вызовет
Ответ дляКондуктор троллейбуса
может прикиньтесь сектанткой, начните его задалбывать всякой хренью с типа свидетели иеговы
о, или попросите у него одолжить большую сумму денег…..
Весотехник• 31 октября 2024
Он наверное хочет вас на своей метле покатать 🤣отхелоунить скажем так 🤣
Кондуктор троллейбуса
• 31 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Если прикинуться сектанткой, я от него точно не отмахаюсь, он еще и рад будет)) снова начнет меня духами грузить. С деньгами его точно такое не оттолкнет, не даст, но воспользуется как поводом для общения
Кондуктор троллейбуса
• 31 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Блин, как мерзко-то , но смешно)) он еще и старше меня лет на 20, почему-то до сих пор ощущение как будто это замашки на педо*илию 🤪
Весотехник• 31 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
🤢🤮 понимаю вас. Ко мне на работе так когда-то дед подкатывал. Такое же чувство было 🤢🤢🤢
Нічого вдягти• 31 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он видел моих мужчин, двоих точно. Блин,я еще года 2 назад с мч уехала в путешествие, а когда вернулась, у меня было колесо пробито. Вот сейчас подумала, может то он😨 я конечно может уже накручиваю, но блин
Ну мало ли, поняли, что отношения с мужчинами не складываются, потому что вы лесбиянка и нашли наконец свое счастье.
Кондуктор троллейбуса
• 01 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Всегда может сьехать, что ничего такого не имел ввиду и просто по соседски предлагает общаться., он же не отношения предоожил. Да и это не всех останавливает, особенно упоротых., кого-то даже заводит. И если потом увидит меня с мужчиной то еще негатив забурлит. Пока кроме дистанции и игнора ничего лучше не вижу