Ніка Найз• 31 октября 2024

Известная украинская актриса ответила, готова ли пополнить ряды ВСУ

Известная украинская актриса, звезда фильмов "Пульс" и "БожеВільні" Наталья Бабенко ответила, готова ли стать на защиту страны в рядах ВСУ. Артистка объяснила, почему считает, что в тылу она приносит больше пользы.

Как известно, немало украинских актеров пополнили ряды ВСУ, в частности, Ахтем Сеитаблаев, Андрей Фединчик, Максим Девизоров, а также Рита Бурковская, которая в сентябре присоединилась к войску. В интервью изданию "Факты ICTV.Life" кинозвезда заявила, что не смогла бы отправиться на фронт и защищать Украину, как это сделали ее коллеги.

По ее словам, она часто бывает слишком эмоциональна, а ее поступки невзвешенные. Ее безрассудство, говорит Наталья, могло бы даже привести к гибели на передовой. Поэтому убеждена, что в тылу она приносит гораздо больше пользы. Бабенко отмечает, что с помощью своего творчества она может поднимать важные общественно-политические темы.
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
’Знаете, мне кажется, я бы не смогла. Я настолько бываю импульсивная и безрассудная, когда мне что-то не нравится. Я просто в определенный момент не смогла бы, пожалуй, сдержать себя. Я бы просто где-то пошла и сразу погибла. И это такая бессмысленная смерть - ты и никому не поможешь, и умрешь. Поэтому я считаю, что я полезнее здесь. Очень хочется именно через искусство говорить о важном. Потому что культура актуальна. И именно из-за того, что нам не рассказывали, скрывали, искажали историю и культуру, сейчас происходит то, что происходит’, - считает актриса.
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Также Бабенко рассказала, как реагирует, когда слышит русский язык на улицах на третий год полномасштабного вторжения. Артистка отметила, что ее это очень возмущает, особенно, когда слышит язык страны-агрессора из уст детей.

’Моя миссия - здесь! Говорить о важном, возмущаться, когда общаются на русском. Я не агрессивная в этом плане, но мне очень болит. Мне очень не нравится, когда я в Киеве везде слышу русский язык, когда подростки общаются на русском’, - добавила Наталья.
Напомним, ранее известный украинский актер ответил, почему не служит в ВСУ. Звезда сериалити ’Киев днем и ночью’ Артур Логай признался, есть ли у него бронь от мобилизации.
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Короче воевать боюсь , аруська мова раздражаеть!
tala-li• 31 октября 2024
сын баканова готов пополнить ряды всу?
сыны данилова?
сыны порошенко?
в перспективе, сын зеленского?
elenze66• 31 октября 2024
Ответ дляtala-li
сын баканова готов пополнить ряды всу?
сыны данилова?
сыны порошенко?
в перспективе, сын зеленского?
У верещук аж два і чоловік - теж готові.
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляelenze66
Я с утра теж готова
lus_so• 31 октября 2024
Чому мені має бути цікаво, що там ’думає’ (як наче там є чим думать) якась актрисуля? На фіг.
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляlus_so
Она наверняка читает Совьетчицу!
tala-li• 31 октября 2024
Ответ дляelenze66
забыла про эту разминировщицу чонгарницу
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляtala-li
Рамина Экзахай!
tala-li• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Рамина Экзахай!
Бамбирбия Киргуду