Анонимба• 31 октября 2024

Муж на меня наговаривает

Мы женаты ровно 2,5 месяцев. Началось с того, что подозревал меня с коллегой, нашел этого Олега и ситуацию прояснили между нами ничего не было. Вторая ситуация он берет мой телефон в автомобиле и роется там, ничего не находит. Недавно придумал, что я под кайфом нахожусь, я говорю ты серьезно, тебе не стыдно, говорит нет. И каждый день спрашивает ты употребляешь(5 раз в день). И на фоне этого всего я работаю одна, он пьяный был и разбил свою машину, мою тоже недавно стукнул, я его за руль не пускаю теперь. Человек без работы и работу не ищет. Что вообще делать?
База_птеродактилей• 31 октября 2024
Разводиться!

Душа компанії• 31 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Разводиться!
а если он миллионер?
База_птеродактилей• 31 октября 2024
Ответ дляДуша компанії
а если он миллионер?
Ну конэшна)))
Реанимация• 31 октября 2024
А вы употребляли?
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Какой прекрасный поток сознания
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Ответ дляРеанимация
А вы употребляли?
А по тексту не видно?
Пацан к успеху шел• 31 октября 2024
А он работу потерял сразу после свадьбы? А пить когда начал? Тоже после?
Реанимация• 31 октября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
За два с половиной месяца у людей больше произошло, чем у некоторых за всю жизнь 🤣
автор Анонимба • 31 октября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Работу потерял 2 месяцев назад. Занимался строительством, но все потерял. Другие объекты не берет, говорит депрессия у него. Пил и раньше с друзьями, но меньше. Сейчас ничего не делает, потерял все и продолжает в этом же духе

Реанимация• 31 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Уходите к Олегу
автор Анонимба • 31 октября 2024
Ответ дляРеанимация
А вы употребляли?
Нет. Работаю каждый день. Может он начал и зеркалит на меня свою проблему
So_so• 31 октября 2024
Главный вопрос это как он стал Вашим мужем.
Можно 150 раз написать, что он козел, но проблема не в этом.
Розвідка Маші• 31 октября 2024
Странный вопрос. Разводить. И быть очень осторожной с больным ублюдком. Может мстить
Реанимация• 31 октября 2024
Ответ дляSo_so
Онбылнитакой
Мамаша в бигудях• 31 октября 2024
Срочно рожать. А то вдруг уведут сокровище.
Почемучка• 31 октября 2024
Вы знакомы 3 месяца из которых женаты 2.5 ?
А уволился с работы он на следующий день после свадьбы?
Какой коварный...😁
Соня-сонятко• 31 октября 2024
тобто ви вийшли заміж за безробітного, аб´юзера, алкоголіка, ревнівца в надії, що він зміниться? і як?)))) терміново народжуйте трійню
Реанимация• 31 октября 2024
Ответ дляПочемучка
Какой коварный...😁
И зеркалит на нее, собака такая
Реанимация• 31 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Она его изменит! Излечит своей любовью

Викачую яйцями• 31 октября 2024
А куда Вы так торопились ?
Викачую яйцями• 31 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Вам даже трудно что то советовать. Вы же сорвали Джек пот.
Бла бла бла• 31 октября 2024
какой-то нарциссический психопат )
а ві работайте и оправдывайтесь, а он будет депрессировать и вас во всем винить.
Бла бла бла• 31 октября 2024
девчат, как думаете, а когда это мудзило автора бить начнет, а она синяки замазывать?
Викачую яйцями• 31 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну а замуж то она его для чего брала ?