Не боюся осуду• 31 октября 2024
Вопрос по покупке ОВДП
Кто покупает, подскажите, пожалуйста. Если у меня нет карты банка из перечня в Дии, купить я их не могу? Или могу но с комиссией? Или все же нужно открыть карту, например, Сенс банка?
Не боюся осуду
• 31 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
открыть конечно
А у вас есть? Кредитку или дебетовую? Какие у сенса подводные камни (если знаете)?
Морская свинка• 31 октября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
у меня только моно - там же и облигации
Не боюся осуду
• 31 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
у меня только моно - там же и облигации
Комисси какие-то есть? Моно и у меня есть.
Морская свинка• 31 октября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
нет, вроде ничего, пользуюсь не первый год
Не боюся осуду
• 31 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Валютные или в грн?
Надо пробовать...
Морская свинка• 31 октября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Валютные или в грн?
Надо пробовать...
сначала была гривна, сейчас долар
Садоводница• 31 октября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Валютные или в грн?
Надо пробовать...
Гривну не варто, там інфляція вища за прибуток
Не боюся осуду
• 31 октября 2024
Ответ дляСадоводница
Ви теж через моно купуєте?
Варена цибуля• 31 октября 2024
Ответ дляСадоводница
А взагалі від якої кількості (суми) є сенс купувати ? Якось чула, що є сенс, якщо купуєш на суму від 20 000. Тобто можна купити валюті і придбати облдігаціїї валютні ?
Підмітайло• 01 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ви теж через моно купуєте?
купую доларові акції, все норм.
Не боюся осуду
• 01 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
купую доларові акції, все норм.
Облігації, може? Саме через моно? Підкажіть, де вони потім відображаються? В моно чи тільки в дії? І чи є там можливість змінити банк для виплати вже після покупки?
Підмітайло• 01 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
так, облігації, в моно їх показує, скільки, коли виплати %, коли виплата.
Зубожиння• 01 ноября 2024
В Моно дороже, чем в других банках, и % дохода не соответствует, перещитывайте сами (по номеру облигации найдите даты выплат и суммы)
Бабка-байкерша• 01 ноября 2024
Вам не нужна карта и там не все - банки. Просто выбираете, через кого хотите купить и подтверждаете передачу ваших данных и открытие инвест счета
Не боюся осуду
• 01 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
То есть, дия- выбираю, например Гурзуф- сенс банк и.. дальше как? Оно предложит оплату любым другим банком? Купленные облигации будут отображаться в Дие?