Кручу хвости• 31 октября 2024
Ору на дітей. Виганяю з кімнати. Бісять!
Хочу мабуть якісь заспокійливі купити. Бо я стала жахливо роздратована з самого ранку! Мене все бісить. Все дратує. Ору! Психую!
Трахтибидох• 31 октября 2024
В принципе ничего особенного. Я стабильно раз в месяц развожусь. Четко по календарю 🤷♀️ Я уже и контролирую себя, и просто пытаюсь пару дней не контактировать… и нифига, взбесить может что чашку не там поставил или обувь криво поставил и проблема становится просто вселенского масштаба. С припоминание всего за 25 лет жизни. А эта скотина еще и молчит, хоть бы гавкнул, так я бы быстрее выговорилась 🤯 Мне ничего не помогает, только следующая фаза цикла.
Но как я драю квартиру в такие моменты… Ору и натираю плитку, холодильник, туалет… прям как у собаки Павлова рефлекс: скандал- драй унитаз. Не знаю кто лежит в эти дни, а я ору и затеваю генеральную уборку. При чем на гормонах и адреналине я и шторы сниму/постираю/повешу и пыль вытру с подниманием диванов, и люстры все помою… Короче, с одной стороны психичка, а с другой такая хозяйственная …
Дети уже взрослые. Старший уже со своей девувсе фазы ее цикла проходит, его ничем не удивить. Младший просто под руку не попадается. Муж выгребает.
Ms. Анонимная• 31 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
Гарно придумали рекламувати себе у моїй темі
Покажіть де йшлося про мене?