НуКаНаКа• 01 ноября 2024
Флеш-моб до дня Святого Миколая, хто пробував?
Цікаво, але чи не шахраї це? Чесно відправляють? Чи не буле такого, що про мене «забудуть»?
75В• 01 ноября 2024
Вы сами подумайте, если все по одному отправят, но вот вашему придет много, то ясно же не все получат подарки. Точнее получит их только организатор)))
НуКаНаКа
• 01 ноября 2024
Ответ для75В
Там стільки коментарів вже 😢
75В• 01 ноября 2024
Вспомнился старый-старый скандал на Кашалоте, где организатор собирал все посылки на свой адрес, а потом рассылал на адреса, которые ей давали участники, типа чтоб по телефонам, именам и адресам не собирали инфу. Так вот оказалось, что она забрала себе самые хорошие подарки, а остальные раздерибанила и отправила. Узнали, когда на фотоотчетах владельцы узнали части своих подарков у разных получателей, потом собрались в закрытой ветке и выяснили))
Капризуля• 01 ноября 2024
Автор, включите логику. Каким образом можно получить много подарков, если каждый отправит по одному подарку?
И.О. человека• 01 ноября 2024
Автор, а як в вашій голові працює математика? От виходить вас компанія з 8 людей, кожен відправляє тільки 1 (ОДИН!!!1!1!) подарунок = відповідно подарунків всього 8 штук. Але при цьому кожен з ваших дітей має отримати по 7 подарунків = для виконання цієї умови подарунків має бути 56. Звідки мають взятися ще 48 подарунків?
Шмоточницаца• 01 ноября 2024
Это разводняк. В тайном Санте каждый получает один подарок. Но я такое не люблю. Уже не первый год у нас в группе рукоделия такое проводят, там потом фотоотчёты выкладывают - большинство шлёт откровенный дешман и самые говняные сладости из Авроры
Шмоточницаца• 01 ноября 2024
Ответ для75В
Предприимчивая какая😁
Мне ещё в месте дама попалась в инсте, которая тупо сразу сшибала с каждой участницы по 50 грн (это ещё до войны было, то есть не так уж и мало). Просто как организатор, она мол очень много сил тратит на отправку адресов
Сиреневая цапля• 01 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Но ведь сладкое слово ХАЛЯВА затмевает все