Диверсификация• 01 ноября 2024
Вы верите что это совпадения? Или стоит задуматься
Переехали в квартиру первая сдача вроде все норм,через 2 недели у меня цистит потом -пиелонефрит ,потом малой заболел ковид потом я ковид ,у меня пневмония меняют антибиотики не один не работал меняли 3 , потом бронхит, потом я задыхаюсь, дышу уже беродуал в пульмикорты.
Лечусь 2 месяца ровно ничего не помогает вообще.
Иду в 3 церкви и прощу в каждой батюшку отслужить молебен о выздоровлении,странно но мне становится лучше ровно на 10 дней ,дальше заново я больная сопли кашель + гайморит и возвращается бронхит.
Дальше снова заболел ребёнок, дальше мужа увольняют с работы.
Со мной разрывает договор подрядчик хотя ему было это невыгодно,он сделал 80% работы .
Иду домой вижу котенка забираю его везу в ветеринарную клинику оставляю деньги 3000 и планирую его лечить у кота панлейкопения ,вет хороший лечил его коту лучше он ест вроде все норм на 6 день он просто умирает.
Секс был за 3 месяца с мужем 4 раза потому что одни болезни.
Ничего хорошего вообще ничего не произошло за 3 месяцев
Может ли быть дело в квартире? Или я накручиваю,стоит ли ждать если три месяца сплошного звиздеца что в этой квартире будет что то позитивное
Я работаю из дома .
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Я без работы осталась тут мужа уволили но я хочу переехать на последние деньги
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Для примера на прошлой квартире я за год болела один раз и ребёнок тоже
Ду да ду да ду• 01 ноября 2024
Человек всегда ищет на кого/ на что переложить ответственность))
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Очень странно когда не везение везде и нет ни одного просвета
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Я на этой квартире за 3 месяца была здорова полностью ровно 7 дней в начале
Ду да ду да ду• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну, можно обвинить квартиру только, если она находится возле реактора, мусорозжигательного завода или прям возле трубы огромного неэкологичного предприятия, ну или прям над шестиполосной автострадой
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
То есть такая череда неудач это норма? У вас были такие полосы??
Ду да ду да ду• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Ага. Прям начиная с 24.2022. Прям сплошная полоса. Тоже в другую квартиру переехала после этой даты, но явно не квартира виновата
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Причем здесь 24.02?
Викачую яйцями• 01 ноября 2024
Я бы на Вашем месте сменила квартиру.
Вообще пофиг, кто что скажет и кто что думает. ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО. Этого абсолютно достаточно, чтобы фигня продолжалась. Квартира может быть совершенно чистой, светлой и даже святой))), но она не ваше место 🤷♀️
Причину неудач Вы уже нашли, а теперь просто действуйте.
Контрольница• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Причем здесь 24.02?
Не знаю может ли быть дело в квартире,но переехать Вам точно стоит. Вы перестанете фокусироваться и ждать неприятностей. Переезжайте,удачи Вам.
Відкушу все що стирчить• 01 ноября 2024
Нет,вы слишком зацикленны на рутине,отвлекитесь на что то.меня закрой дома я в первые же сутки дуреть начинаю
Пусин Кукин• 01 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я бы на Вашем месте сменила квартиру.
Ник в тему ))
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я бы на Вашем месте сменила квартиру.
Да. Для меня странно что я ровно 3 месяца болею. При том как то странно как будто болезнь из одной трансформируется и плавно перетекает в другую.
Странно то что я все время почему то хочу спать ,странно что реально за три месяца жизни здесь не было ни одного реально ни одного радостного события
Викачую яйцями• 01 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ник в тему ))
Офигеть 😂😂😂 я не заметила
Но избавить автора от проблем, если она послушает моего совета, могу 😊
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Офигеть 😂😂😂 я не заметила
А реально вы считаете что это норма скажем так допустимая то что происходит,вот такая цепь событий? Скажите мне честно я накручиваю
Викачую яйцями• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Цепь событий реально странная.
Почему Вас жизнь выдавливает с того места, мне не ведомо. Я бы подумала, что так она пытается меня уберечь от чего очень не хорошего.
Ирина-bbd0• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Потому что где-то до этого закончились Ваши ресурсы и тут по совпадению начался звездец
Смените квартиру иначе психосоматика в оборот Вас закрутит
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2024
Однозначно бы переехала, столкнулась с очень похожей ситуацией, проблемы нс проблеме было плюс я и мои дети болели беспросветно, переехали и как рукой все сняло, все наоадись, все чудесным образом перестали болеть. Поэтому вам автор очень даже верю
Диверсификация
• 01 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Расскажите пожалуйста подробнее. Я Вас очень прошу.
Шалена невинність• 01 ноября 2024
Переехать надо, в любом случае. Раз уже возникают такие мысли, то, как вы там жить будете дальше?
Однозначно переезд на другую квартиру!
И это при том, что я не суеверна, вообще.
Однозначно переезд на другую квартиру!
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2024
Переехали в квартиру, на 3 день я заболеваю ковидом, следом дочь, сына не зацепило, я тяжело переболела, а дочь еще тяжелее, только мы вычухались, у сына приступ астмы, 2 месяца я его лечила, паралелльно я заболеваю ангиной, дочь бронхитом и так по кругу, за год у меня 3 ангины, ковид, у дочери воспаление легких и бронхиты бесконесные, ковид, куча антибиотиклв, беролуало, пульмикорт, у сына астма, ночью звиздец был осень и начало зимы. Мы ухели перед новым годом, даже елку в квартире бросили, все больные, переезжаем и как рукой сняло, иначе как чудом не назову. С тех пор, прошло 2 года, я ниразу серьезно не болела и никаких лекарств не принимала, дочь один раз, сын тоже один раз заболел. Работа поперла, никто не болеет, я честно аж офигела
дамаАмстердама• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
На счет болезней. Может как вариант, это новострой, построено из токсичных мстериалов или ремонт сделан из такого. Такое особенно на дыхалку влияет
Коржик• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Кота вы сами притянули в свою жизнь
Області пітьми• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Чтоб узнать, надо опросить соседей,что у них со здоровьем и везением. Может освятить,если после церкви вам стало лучше.