Сама купляю квіти• 01 ноября 2024

У кого-то было, что мужчины с сайтов знакомств хамили

На ровном месте?
Расскажите, как это было?
Тема просто поболтать.
Птица Говоруша• 01 ноября 2024
Начните вы, как пример
А то непонятно

Бабка_в_кедах• 01 ноября 2024
Меня часто оскорбляли и даже проклинали из-за того, что не хотела отвечать на их приветствие или по каким-то причинам прекращала общение.
Заліковий троль• 01 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
😂
Ути Бозе мой
Ковбой Хагис• 01 ноября 2024
Не, но зато на Советчице стабильно хамят.
Море Щастя• 01 ноября 2024
Ой, мне один дурачок писал))) Первое сообщение - Секс?
Ну я была в игривом настроении, отвечаю - Кекс.
И тут понеслось.. что я никому не нужна, недое**** и все в таком духе... Потом еще и старой обозвал
Дурнэ. Я на него жалобу подала и удалила. Но больше таких, к счастью, не попадалось
Бавовна• 01 ноября 2024
Да хамили, когда говорю что ссори, удачи в поисках и тут начинается ))) ты все сама решила и понеслось
Такое было и не раз
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
На ровном не было , я сама провоцировала , чтобы посмотреть реакцию
Малинка• 01 ноября 2024
Да, много раз хамили те, кому не отвечала. Я их до этого не лайкала, симпатии нет никакой, но они чего-то себе решили, что я обязана им отвечать. Был такой, что даже пообещал меня найти и жёстко наказать )
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
А ещё своего мужа будущего в черный список отправила за то что он не хотел мне фото присылать свое . Потом была как то грустно и скучно и чего то освободила этот черный список и он мне практически сразу опять написал « Попытка номер 2. Может все таки попьем кофе ?» я опять фото потребовала . Он мне прислал , вроде ничего показался и я согласилась встретиться

Та_шо_ж_таке• 01 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Кекс😁?
Значить брешуть, що шлях до серця чоловіка лежить через шлунок😔?
Все-таки секс їм подавай в першу чергу...
наКоблучках• 01 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Наверное, для него это был последний шанс
Кава з адреналіном• 01 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
О, меня так же обзывали после того, как я отказывалась от быстрого секса, т.е. на первой же встрече. Мол они мне одолжение делают что предлагают, а я такая сякая посмела отказываться
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Старой это сколько вам было ?)
Лівий Локіть• 01 ноября 2024
Було таке, спілкувались норм, потім не знаю. що трапилось, може якась фраза трігернула його, як почав лаятись та ображати, я прифігєла. Но виглядало так, будто він не в собі.
Дрібка щастя• 01 ноября 2024
Один обізвав мене мамахою, за те, що не знала як зробити скрін сторінки (на сз скріни не робляться).
Написав мамаха і видалив (( придурок ((
Море Щастя• 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Старой это сколько вам было ?)
44, хотя я отлично выгляжу для своего возраста (и это мнение женщин со стороны, между прочим)))
А он, если верить сайту, мой ровесник - юнец, можно сказать
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А вы написали ему, что ты такой же старый ? Больные какие то ущербы
Альдебаран• 01 ноября 2024
постійно і тому я нафіг видалилась