Зеркальный сзади.
Ни разу не пожалела о покупке! Зеркало настоящее. По бокам прозрачный.
И на петрушку в зубе укажет, и козаявку в носу запечатлит и тушь, если она предательски растеклась. Ну или помаду на губах.
Зеркало отдельно носить не будешь и то и дело смотреть в него. А так телефон взяла, повернула и глянула
Ну мега удобно
Есть на любую модель телефона почти
На алишке к примеру!
Ну мега удобно
Есть на любую модель телефона почти
На алишке к примеру!
Птица-синица• 01 ноября 2024
Если тот, о котором я думаю, то быстро поцарапался(
И отпечатки пальцев все время видны
Птица-синица• 01 ноября 2024
А, это вы... Набиваете множество тем, чтоб потом начать писать заказные политические ..
Ответ дляПтица-синица
На заказ кого простите?