Mr.Houdini• 01 ноября 2024

Самый лучший чехол для телефона это..

Зеркальный сзади.
Ни разу не пожалела о покупке! Зеркало настоящее. По бокам прозрачный.

И на петрушку в зубе укажет, и козаявку в носу запечатлит и тушь, если она предательски растеклась. Ну или помаду на губах.

Зеркало отдельно носить не будешь и то и дело смотреть в него. А так телефон взяла, повернула и глянула

Ну мега удобно

Есть на любую модель телефона почти
На алишке к примеру!
Птица-синица• 01 ноября 2024
Если тот, о котором я думаю, то быстро поцарапался(
И отпечатки пальцев все время видны

автор Mr.Houdini • 01 ноября 2024
Птица-синица• 01 ноября 2024
А, это вы... Набиваете множество тем, чтоб потом начать писать заказные политические ..
Альфасамка• 01 ноября 2024
бути багатою як я і не носити чохлів
автор Mr.Houdini • 01 ноября 2024
Ответ дляПтица-синица
На заказ кого простите?
Ash-Lia• 01 ноября 2024
Оно ж залапанное постоянно потом. У коллеги такой чехол, вид ещё тот...
navariya• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
бути багатою як я і не носити чохлів
Це не чохол) Називають бампер. Але тільки не з Ali. Є бренди для брендових смартфонів. Не завадить. Собі купила за 40 дол. В США. У виробника. Забрала останній.

Ксения З.• 01 ноября 2024
Зачем мне зеркальный чехол для телефона? У меня есть зеркальце