Невгамовна сила• 01 ноября 2024

Муж. Повестка

У мужа нет никаких военных документов. Резерв не устанавливал на телефон.Грузин по национальности. С украинским паспортом уже как 6 лет. Остановил патруль, спросили военные документы. Получили ответ, что таких документов нет. Выписали повестку.

1. Что будет если он не приедет по повестке?

2. И что будет если его в следующий раз встретит патруль?
к.Буланова• 01 ноября 2024
В следующий раз патруль увидит, что он уже в розыске за неявку и может бусифицировать.
Не попадайтесь на проверку документов больше
А пока будет штраф
Великий сатирик• 01 ноября 2024
1.подадуть в розшук.
2. Бусифікують
Бринзолетта• 01 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
1.подадуть в розшук.
2. Бусифікують
Капец. Человек вообще грузин. Далась ему та война
Великий сатирик• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Вже 6 років громадянин України
Зайченя• 01 ноября 2024
зачем вам тот муж, без него веселее ))
парИла я парИла• 01 ноября 2024
Не ходить по повестке ,ни фига не будет но пусть сидит дома или обратно грузинский паспорт делает гыы
Бринзолетта• 01 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вже 6 років громадянин України
То й що? Він не забов´язаний воювати
Застряла• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Оформив громадянство, ще під час війни з 2014. От воно було потрібно йому. Українське громадянство це зараз як чорна мітка, прокляття для чоловіків.
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2024
Він громадянин України. Попався, нехай іде. Або загребуть,як вони то вміють
Бринзолетта• 01 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
зачем вам тот муж, без него веселее ))
Ви дійсно думаєте, що у вас є почуття гумору? У мене для вас погані новини
Фізик-ядерщик заочно• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Человек принял гражданство воюющей страны. Думать надо было
Бринзолетта• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви така розумна. То ви йдіть
Великий сатирик• 01 ноября 2024
Автору вже тема не цікава.
Боти пішли в атаку
Я-ваш шанс• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Грузин -это его национальность,а гражданство у него украинское
Аль де Барановна• 01 ноября 2024
Доставать грузинский паспорт. Или если остановили копы и тцк, пусть начнет говорит на грузинском. Но лучше сидеть дома
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ви така розумна. То ви йдіть
Автор спитала - я відповіла.
Альфасамка• 01 ноября 2024
жінок пора мобілізувати. Вони тут бойові
Аль де Барановна• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ви така розумна. То ви йдіть
А очередь в тафеле кто держать будет?
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ви національність від громадянства відрізняєте?
Нога на ногу• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
К сожалению национальность грузин, а гражданство то украинское, поэтому как бы без вариантов
Сама купляю квіти• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
человек вообще украинец
если ему Украина не далась, не надо біло и гражданство получать
Аль де Барановна• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Из трусов выпрыгивают от воинственности. Но как дело доходит до простых вопросов : почему не в окопе?
Так сразу сливаются
Додаю напруги• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
За національністю, а не за громадянством
Альфасамка• 01 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Так сразу сливаются
так отож . Чоловіків не чула шоб всіх слали в окопи
Аль де Барановна• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Когда доберутся и до их немытых писек, так сразу начнут молиться о мире . А пока их жопа в безопасности, можно и повоевать чужими жизнями
Оно само купилось• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Далось ему гражданство получать 6 лет назад. Гражданство - это не только права, но и обязанности. Независимо от этнической принадлежности.
Колупалочка• 01 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
У меня муж еврей . С чистым поколением евреев в несколько столетий. Может его из за еврейской национальности отпустят с войны? А то как забрали в 22 так и конца и края не видно.
Додаю напруги• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
І першою Вас , зразу в на нуль, без учєбки, бо ще втечете львівськими підворотнями
Слава Українi• 01 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Так сразу сливаются
Найбільш войовничі ті, хто і самі не в окопі, і чоловікам, синам він не грозить, бо вже повивозили своїх чи відмазали. І тільки тут на форумі чужих чоловіків бусінками називають.
Черпак_для_фантазий• 01 ноября 2024
Странно, что взрослый человек получил гражданство страны с активными боевыми действиями на её территории. Опыт своей страны ничему не научил? Т.е. он или дурак или упоротый.