Курочка-чубаточка• 01 ноября 2024
Девочки Киев, ст.м.Дарница, зайдите пожалуйста
Подскажите, кто живёт по ул.Жмаченко, вам уже включили отопление? Жмаченко 4 интересует, отопления нет до сих пор
Курочка-чубаточка
• 01 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
0442251001,позвоните и узнайте
Спасибо, это Киевтеплоэнерго?
Ищу-брожу• 01 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо, это Киевтеплоэнерго?
нет,там вряд ли дадут инфу.Это общая и заявку оставьте
Курочка-чубаточка
• 01 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо! В другой теме девушка написала что рядом в соседнем доме уже есть отопление, поэтому непонятно
Маю натхнення• 01 ноября 2024
А цікаво всим дали таке опалення як у нас, труби чуть теплі, типа щоб тепло не забирали, а не на обігрів?
Анонимушка• 01 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Каждый дом имеет отдельное место в графике!! Дома рядом, одни подключают в числе первых, второй - в числе самых последних по ГОРОДУ. Потому тут номер дома - мимо!
Анонимушка• 01 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Да, мизер дали. Еще теплая погода..
Курочка-чубаточка
• 01 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, не знала этого