Я тут Живу• 01 ноября 2024

Це просто жах як ростуть ціни!!!! Не на 2-3-5 грн. А одразу на 10-50 і вище!!

Це капець якийсь! Саме просте пельмені рудь-вже на 10-+ грн дорожчі! Равлик Боб з іграшкою був 52грн. Сьогодні дивлюся 62 грн. І на все так! Яйця влітку можна було і по 29 знайти. Зараз нормальні 50+++А зарплати на місці. Буде як в 90х. Голодовка у простих людей (((
Анонимушка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Не читайте
МЧСница• 01 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я выучилась, теперь ищу дальше работу такую же как и до курсов.
Раньше выход был один - вдвоём уехать на заработки, так и ездили и жили, пока не известные события
Не вижу вообще здесь ничего хорошего.. Начин ю жалеть уже что одна не уехпла как и другие не кинула мужа, а наверно надо было
На что учились?
Вот смотрю,сейчас образование без опыта, бумажки,дипломы, сертификаты - ничего не значат, совсем
Пуки-куки• 01 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так ось для чого тема
В автора ’ ус відклеївся’
МЧСница• 01 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Нам сегодня директор сказал, что с понедельника яйца будут 70 + грн. ( работаю в магазине).
капец
Звездолётчица• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Я не знаю что предлагать. Я в войне не разбираюсь. Просто хочу чтобы закончилась
Автор, за кого голосували в 2019?
автор Я тут Живу • 01 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
Яке до цього має відношення равлик Боб по 62 ?
Ну не я же повела тему на в то русло. Пошло разное общение...тю
Блакитне небо• 01 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
На что учились?
В этой стране значат только блат и знакомства
Мэри Попкинс• 01 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ого, з чого такий скачок🥹
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Та і мій не в приватній. І навіть без репетиторів. Але минулого року я могла купити пуховик рейма 5000, взуття рейма 2000, шапку шерстяну за 1000 і рукавиці за 800, а зараз кошик некст накидала, подивилась на суму і закрила.
Люди уявляють 100 тисяч грн наче це казка. А це лише їжа щоб не купувати виключно акційне, комфорт пересування, відсутність боргів за комуналку і простий одяг.
Про ресторани мова не йде.
Щоб просто НОРМАЛЬНО жити треба пахати як коняка. Хворіти не можна, відпочивати також.
Ну як без акцій, то вірю. У нашому місті хоч паши, хоч ні. Хоча ось нова тема є, люди ведуться, може й подамся. Курси 12 тис, а потім сеанс онлайн 1500. Божествене вирівнювання. Вже дві знайомі ’крутяться’.
Пуки-куки• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ага, повертайтеся до яєць по 29)) Тю
З бісиками• 01 ноября 2024
Хто купляє готові пельмені рудь і равлик боб, тот точно не голодує. Йдіть вчиться готувати, а не кормити дітей піщевим мусором.
Скоро_вчера• 01 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
капец
Не то слово, сами в шоке. Он на закупку ездит, сегодня приехал ’обрадовал’. Это в Днепре, если что.
Звездолётчица• 01 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Це яка мережа? Вибачте але хто їх за 70 буде купувати? Реально курей будемо в квартирах розводити
автор Я тут Живу • 01 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
В автора ’ ус відклеївся’
Ну и кто я? Тролль? Или маня? Или кто.
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Вовсе нет. У сотрудницы внук там лежит. Она нам все рассказывает
Ви скинулись на піжами?
Пуки-куки• 01 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ого, з чого такий скачок🥹
Коли холодає яйця завжди дорожчають. Так завжди на літо ціна падає . Я домашніх взяла по 10 сьогодні
МЧСница• 01 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
В автора ’ ус відклеївся’
автор все правильно пишет
понимаете уже люди в отчаянии, куда дальше..а дальше есть куда поверьте, когда и 100 тысяч будут как 8000 сегодня, подтираться бумажками будем
Мэри Попкинс• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Правда очі коле? Подобається обдовбане чудо на чолі?
автор Я тут Живу • 01 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, за кого голосували в 2019?
За него. Но я наверное о другом думала? Как и все
ДлинноНожка• 01 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Обійдетесь без равликів і пельменів, якщо мало грошей.
Яйця в сільпо 39грн
Овочі теж подорожчали - без них теж обійтися ? Сьогодні зайшла в магазин , дивлюсь, і хліб подорожчав. А потім знову долар виросте, і ціни теж. Що мають пенсіонери робити ?
Пуки-куки• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ну и кто я? Тролль? Или маня? Или кто.
Ніхто
ingaruta• 01 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
а зачем людям барыга,который оружие продал и в нато не пустил.который за войну поднялся на 3 место фобс
Звездолётчица• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 01 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Остання радниця Залужного це довела вчергове
Скоро_вчера• 01 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ого, з чого такий скачок🥹
Не знаю, сегодня директор ездил на закупку, приехал ’обрадовал’. Тут уже ничему не удивляешься, цены каждый день на что-то растут.
Цигарний шланг• 01 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А вибір не великий, щось же їсти треба. Картопля вже по 30-35. Краще вже 2 яйця з`їсти чим 2 картоплини.
Пуки-куки• 01 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Розводити вийде по 12.
zajka12• 01 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Більші по 44
А весною 22го були по 100
Взагалц тл весною 22 їх безкоштовно роздавали, як і хліб і макврони.
МЧСница• 01 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
когда-то в сша трампа выбрали тоже в 2016
по вашей логике, все не согласные должны были выехать, покинуть страну и искать свое счастье или что? что вы предлагаете?
автор Я тут Живу • 01 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви скинулись на піжами?
Нет. С меня с 2014 был военный сбор 1,5. Теперь 5%
Извините. Мне детей кормить нужно.