Околовита• 01 ноября 2024

Ужин, который я не отдам врагу))

С наступлением осени почему то хочется вот таким поужинать.. ещё бы рюмочку)) а как у вас? Что чаще готовите с приходом осени?
Ёшки_Матрёшки• 01 ноября 2024
Донька сосиски в тісті крутить))
из желе я• 01 ноября 2024
Клас)
А цікаво було б завести тему - вечеря, яку я віддаю своєму ворогу
(в мене такої нема, якщощо)
Хочу наколоти губи• 01 ноября 2024
Ну и правильно, на здоровье
Я сегодня тоже заказала пару кг креветок, лосось охлажденный и слабосоленый
Если всё придет хорошего качества, буду каждую неделю заказ делать
Щира українка• 01 ноября 2024
До ужина ещё далеко, а на обед муж делает емпанадас
ПолБатона• 01 ноября 2024
Устала, лень заморачиваться вообще, даже готовое разогреть лень. Сделала чай и бутерброд.
Вам телефонограмма• 01 ноября 2024
Селёдочка под шубой
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Селёдочка под шубой
Красивая
Форточка• 01 ноября 2024
Їмо гарбузовий пиріг
автор Околовита • 01 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Селёдочка под шубой
О да, любимый салат моих сыновей, делала в прошлые выходные)
Тётя Хрюша• 01 ноября 2024
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 01 ноября 2024
Нічого нового
Весотехник• 01 ноября 2024
Смакота у вас! Рюмочки не хочу ))
І порція адекватна, а не як зазвичай виставляють сніданки наче вкрали, або ж заїдають потім ще чимось.
Весотехник• 01 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого нового
От після такого я голодна.
Ухахайкина• 01 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Селёдочка под шубой
У меня такая )
Love_Love_Love_• 01 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
От після такого я голодна.
Та я вам не пропоную)))
Ухахайкина• 01 ноября 2024
А вообще, хумус у меня, на хлеб
автор Околовита • 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Сказала злюка сидящая вечно на диете))
Пишу вірші, дорого• 01 ноября 2024
Сегодня купила селёдку, такую вкуууснууую♥️ просто класс, наслаждение
Гомосноб• 01 ноября 2024
вот...
Тётя Хрюша• 01 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Сказала злюка сидящая вечно на диете))
При чем здесь диета, если у вас социальные стремные сардели и горелая картошка
Мамзелькіна• 01 ноября 2024
В холода зазвичай хочеться чогось жирненького і шкідливого. І вінегрет)
Сьогодні вечеряла шикарною свіжою і смачною кров´янкою і вінегретом.
Фотки не буде, бо смажена кров´янка не найестетичніше видовище)
Але смачнооо))
Вам телефонограмма• 01 ноября 2024
Ответ дляОколовита
я за год первый раз сделала))
Забагаловка• 01 ноября 2024
Оселедець вкрай рідко,ну раз в рік.Взагалі мені така іжа важка,я по переному,вареному,овочам.А завтра ще тренування,то пп сьогодні точно
автор Околовита • 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Злюка, приезжай в гости, накормлю тебя вкусно, может добрее станешь. Сардельки дорогие, и картошка томилась под крышкой, а то что кажется горелой, это укроп так на фото выглядит)
Вумна, аж страшно• 01 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Селёдочка под шубой
Сверху сыр?
Ку-кусик• 01 ноября 2024
У нас пицца и пиво
Асталависта бэйби• 01 ноября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Але смачнооо))
Ось! Дякую за ідею, вінегрет саме те! Якраз думаю, що хочу)
Пишу вірші, дорого• 01 ноября 2024
Это пирог с квашеной капустой и фаршем, сын любит такое
Мамзелькіна• 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, заради об´єктивності - картопля не горіла, це видно. То в ній чи приправа якась, чи кріп, чи розмарин чорними виглядають.
Эта_Шикарна)• 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Где она у автора горелая ? Социальные у автора? А хорошие это какие?