Околовита• 01 ноября 2024

Ужин, который я не отдам врагу))

С наступлением осени почему то хочется вот таким поужинать.. ещё бы рюмочку)) а как у вас? Что чаще готовите с приходом осени?
Вкаблучках• 01 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Сардельки коротуны, очень вкусные, Укрпромпостач. Буду покупать)
Я тоже ребенку беру всегда Укрпромпостач, но не сердельки и вам я настоятельно рекомендую этим видом продуктов не злоупотреблять (сердельками), нельзя их есть каждый день, может быть инсульт
автор Околовита • 01 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Ну откуда вы взяли что я ем их каждый день? Я вообще больше по салатам разным)) такое могу себе позволить раз в 2-3 месяца.
Вкаблучках• 01 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Это я просто , к слову сказала. Это очень вредный продукт, любой марки...
Бавовна• 01 ноября 2024
Мой ужин
Сунуся в чужі справи• 01 ноября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Готовьте с удовольствием, очень просто и быстро.
https://youtu.be/MTNhhcpYr60?si=Xu3HAaSJHn5j8-cP
Дякую
Маю рацію• 02 ноября 2024
Рыбка
Emm11117• 02 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Картоплю жарену давно не їм, не можу. Надаю перевагу картоплі по-селянськи. Так само сардельки - сосиски в моїй родині ніхто не їсть. Син сказав. щоб більше ніколи не купляла. На мин.тижні пішла пачка в смітник (((
Не могли бомжам чи собакам віддати?
ЛЮБА• 02 ноября 2024
Доели рулетики куриные с беконом и пюре приготовила.
На утра стоит пропитывается вафельный торт ( крем отварная сгущенка + сливочное масло, и еще пару коржей перемазала малиновым вареньем )
автор Околовита • 02 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Люблю вафельный, спасибо что напомнили, давно не готовила его)
ЛЮБА• 02 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Та я то же давно , но вот сыновья про него вспомнили , и за пару недель готовлю 2 раз , оказывается это самый любимый десерт ( оба сгущенку не любят ), вот как так ?
автор Околовита • 02 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Ой, та с этими детьми каждый день открытие) мой младший всё фукал на печень куриную с яблоками, а паштет приготовила, так по 5 бутербродов себе намазывает) вот и пойми
ЛЮБА• 02 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Та это как бы не дети уже ))) 18+ как грится
У младшего любимое - холодец , суши , котлеты по киевски и тирамису , теперь говорит вафельный торт это самое вкусное !
автор Околовита • 02 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня старший 20 лет, сложно вообще накормить, кусок мяса и салат это его основная еда, из салатов, это шуба, цезарь, и овощной. А младший которому 12, ест практически всё, и холодец в том числе) а за суши как говорится и душу продаст
ЛЮБА• 02 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Такая же история …жду когда женится старший , и это будет уже ее головная боль!
автор Околовита • 02 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
И я жду будем ждать вместе)
whenallissaidanddone• 02 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Да, я такую люблю, слегка поджаренную, но мне тут написали что она вообще горелая)
Да не жареная она вообще. Вы под крышкой ее парили?