Да, я блондинка!• 01 ноября 2024

Холостяк 2024

ПлакалаВАвто• 01 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Бо чай це моя тема)
Точно)))
Жена_КотораяСтена• 01 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А мені ок, цікава, гарні і не злі характеристики дає. Беспалов казав, багато перспективних вилетить, остануться потрібні. Таке. Потрібно глянути, хто там переможе..
Їй 20 і діджейці 20, а різні які
Жена_КотораяСтена• 01 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Точно)))
Шкода що з бокалами прокололася. Ну, карпатську джерельну подегустують
Не прохожу мимо• 01 ноября 2024
Ого, чотири мови. Розумна дівчина, але як на мене - дуже манірна.
Жена_КотораяСтена• 01 ноября 2024
В реальному житті, коли партнер постійно говорить про минулі відносини на першому побаченні від нього тікають
ПлакалаВАвто• 01 ноября 2024
А де цукерки?
Не прохожу мимо• 01 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А де цукерки?
Луууукас))
Доктор Варвар• 02 ноября 2024
почему подраздел телешоу в разделе - Стиль, Мода, Бренды ?? еле нашла блин
искала в развлечениях. кино и т.д
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
особливо якщо вiн в них був жертвою))))))
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
искала в развлечениях. кино и т.д
недосвiдчена авторка))))
Доктор Варвар• 02 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
недосвiдчена авторка))))
та это вопрос больше к сайту))
просто видела что тема есть, и конечно в разделе бренды не искала ее)
автор Да, я блондинка! • 02 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
недосвiдчена авторка))))
неправда. Я создала как раз в Досуге, развлечениях - хобби, более подходящей не нашла. Так что не надо.
Не прохожу мимо• 02 ноября 2024
Татушка класна)
Жена_КотораяСтена• 02 ноября 2024
Мене вчора вони приспали. Сьогодні додивлятися буду)
Ms. Анонимная• 02 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А де дивитись повтор?
Не вмію заміряти• 02 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я теж заснула від тої нудоти
автор Да, я блондинка! • 02 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А де дивитись повтор?
на стб, на киевстар-тв, на мегого - где хотите
Украиночка• 02 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
І я недодивилась
Нагайна• 02 ноября 2024
Нудный сезон
Девчата тоже ни о чем, особенно первая Мега неприятна
Доктор Варвар• 02 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Есть у него ноги! Нет стоп
вроде ниже колена нет
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
На славу камінську схожа
ага. цiкавий холостяк буде - в бiйцi зiйдуться Слава Камiнська, Сандра Баллок, Даша Астафьева, Джамала та Анастасiя Заворотнюк)))
ПлакалаВАвто• 03 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Луууукас))
Точно. Помню, что с орешками
Вумна, аж страшно• 04 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А хто памʼятає другого холостяка нащадка царської династії Романових, Френсіса Олександра Метью Романова?😀
Помним. Выбрал инженера-теплотехника себе в пару. Но не срослось. Не те нынче прЫнцы )))
Вумна, аж страшно• 05 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну дівчата з одного шоу по колу ідуть на інше, сомельє дівчина теж з супермами
та они по ходу на все кастинги заявки отправляют, им хоть где-то засветиться хочется.
сомелье кстати сразу же облажалась, холостяк везде говорит, что непьющий, а она с бокалами и с дегустацией своей в калашный ряд...
Вумна, аж страшно• 05 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
згодна, йому треба якась ніжна і проста, а не оці богіні в корсетах
а мне показалось, его ота инопланетянка примагнитила своей энергетикой... прям повелся.
а простая и нежная - с костылём и вторая, со слепком рук - ему не зашла.
Вумна, аж страшно• 05 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Що живе за рахунок зайців. Страшненькі вони для цього.
не страшненьки, а их мало кто покупает. ну пару -тройку в месяц.
Прагматик флегма• 06 ноября 2024
Всім привіт. Дівчата, тут в чаті всі новенькі чи є хто з минулих років?
candy07• 08 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Я з минулих, привіт. Ще нічого з цього сезону не дивилась.
Дівчата, що там? Є на що/кого подивитись?
Холостяк сам як вам?
УраганнаЯ• 08 ноября 2024
Ответ дляcandy07
Холостяк сам як вам?
девочки разные, много глупых, со скудным словарным запасом. Холостяк внешне неприятный
АнтиТанкист• 08 ноября 2024
Холостяк на любителя. Возможно харизмой берет.
Девочки в этом году порадовали. Нет ’надутых’.
Фаворитка Викуся. ’Зайка’ миленькая, но как по мне слишком простовата для холостяка.Еще сомелье понравилась, но учитывая, что холостяк не пьет, им явно не по пути.