Я инженер, меряю от 1• 01 ноября 2024

Девочки, а как Ваш муж спалился на измене?

Доверяла как себе, ничего не замечала. Однажды положила ребенка, и пошла к нему в кабинет (дома) поприставать. Хотя к нему дуда почти никогда не захожу. А он в наушниках(что тоже вообще редкость) и спиной к двери на кресле, меня не услышал. Я подхожу со спины, а у него в Вайбер фото голые девица шлёт и он ей пишет какая она горячая и как бы ее отшпилил... Оказывается скрытый чат был и уведомления отключены....
Спілий баклажан• 01 ноября 2024
Удалено администрацией...
Швабристка• 01 ноября 2024
Мой не такой дурак, умеет прятать то, что я не должна найти.
Борщичок• 01 ноября 2024
Отношение поменялось) Я стала раздражать: не так села, не так посмотрела, не то сказала, потом ’работы больше стало’, вдруг я ’стала хреново готовить’ ... И все мне стало понятно )
автор Я инженер, меряю от 1 • 01 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
Знаете, было. Но не совсем так. Резкая смена настроения. Те сейчас очень ласковый, прям очень-очень, а через час придирки такие, что не могла понять в чем дело. Списывала на работу.
Борщичок• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поменялось отношение - это не про скачки настроения. Это про отчуждение, раздражение и холод.
Ответ дляШвабристка
О, этот тоже не дурак. И я и не искала. Если бы тогда не увидела, то и не узнала бы наверное.
Ответ дляБорщичок
Нет, у нас была именно вот такая смена настроения яркая. Те с одной стороны больше заботы и внимания, с другой много обесценивания, агрессии и недовольства.
Чупокабра• 01 ноября 2024
не спалила... декрет, котиньке скучно...моему отцу позвонил знакомый и сказал, папа поехал, увидел и дал пизд....., вещи собрала сразу, щемился назад. Через три года замуж вышла.
Борщичок• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы спросили, как у других было) Вам и рассказывают, как было. Вы как будто свое противопоставляете: у всех по-разному.
Ответ дляБорщичок
Я не противопоставляю абсолютно. Пишу как у меня происходило. Понятно что у всех по разному...
Спілий баклажан• 01 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 01 ноября 2024
А мой пришёл бес трусов домой. Ну где ещё из можно было оставить?!!!
Спілий баклажан• 01 ноября 2024
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 01 ноября 2024
А было так
Открыл наш кум фирму по строительству. Мой муж у него нач.снабжения работал+ по объектам катался, вопросы решал. Начали деньги хорошие зарабатывать... И тут в выходной муж говорит, надо срочно поехать на объект в городе Х. А тут звонит кум, говорит не могу дозвониться твоему мужу, давайте шашлык пожарим) Я говорю, ты ж его сам послал в город Х. А он мне говорит, ты что-то путаешь, я не посылал потому что объекта там нет...замолчал и попрощался. Я звоню, телефон выключен. Короче приехал на следующей день.
Мы с кумом вспоминали недавно, поржали)
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А было так
Мы с кумом вспоминали недавно, поржали)
Развелись?
Огірок та Помідорчик• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Развелись?
Да, давно это было) он умер 6 лет назад.
Зараз на дієті• 01 ноября 2024
Я как слепая была, ничего не замечала. Ни работы допоздна, ни подработок по выходным... Он мне ссал в глаза, а мне все божья роса.
Спілий баклажан• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Развелись?
Удалено администрацией...
Ответ дляЗараз на дієті
А как узнали?
Самоучка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Отомсти ему, малышка)))
Зараз на дієті• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как узнали?
Когда он заявил, что развода хочет))
Ответ дляСамоучка
Отомсти ему, малышка)))
.
Самоучка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
.
Мне пофиг
Нагайна• 01 ноября 2024
Жила у родителей с ребенком, он приехал и включил свой скайп на моем ноуте, а выйти забыл
Копуша• 01 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Вот плюсы или недостатки жизни, где все друг друга знают
Та легко!• 01 ноября 2024
Сам розказав, тому обійшовся малою кровʼю: дав гроші ( на той час крупна сума в євро для мене) і був виставлений за двері до коханки, правда речі дуже довго забирав, «мучився».
Якби я дізналася випадково- ууу, збирав би речі по смітниках района і відбирав би їх у бомжів:)
Мусик Пусик• 01 ноября 2024
Наша коханка вовсю йому коментувала у ФБ фото) а потім знайшла переписки і фотоски їхні)
Мусик Пусик• 01 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А было так
Мы с кумом вспоминали недавно, поржали)
Ооо. Це наш далекобійник поїхав в рейс, навіть не залишився на 1 вересня дитини святкувати з класом, бо на роботу викликали. Я все відчула і подзвонила до його напарника кажу дай йому трубку, а той, ой він вийшов і т.д. потім набрала начальника, а той каже він вихідний)
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2024
Мужчинам никогда нельзя доверять. И знайте они всегда -всегда изменяют. Просто ты это принимаешь или нет, все зависит от ситуации и времени. Какая разница когда вы спалили, а представьте сколько вы ещё не знаете.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не все, есть в жизни примеры где на 100% знаю что мужчина был верен. Но про то, сколько я всего ещё не знаю относительно своего мужа, с Вами согласна.