Я инженер, меряю от 1• 01 ноября 2024

Девочки, а как Ваш муж спалился на измене?

Доверяла как себе, ничего не замечала. Однажды положила ребенка, и пошла к нему в кабинет (дома) поприставать. Хотя к нему дуда почти никогда не захожу. А он в наушниках(что тоже вообще редкость) и спиной к двери на кресле, меня не услышал. Я подхожу со спины, а у него в Вайбер фото голые девица шлёт и он ей пишет какая она горячая и как бы ее отшпилил... Оказывается скрытый чат был и уведомления отключены....
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не все, есть в жизни примеры где на 100% знаю что мужчина был верен. Но про то, сколько я всего ещё не знаю относительно своего мужа, с Вами согласна.
Ну, это вы знаете, а я знаю, что с виду ни рыба, ни мясо, но творил такое, что просто в открытую не раз, и не два его поймала, это уже аж смешно было.