Аноним• 19 ноября 2012
Пианино Бойкидо есть у кого-то, нравится детю?
Девочки, если у кого-то есть такое пианино, напишите, классное ли
или лучше поискать всякие Симба...
Оно функциональное (в смысле, Бойкидо), принесет ли пользу или просто бесполезное развлечение?
В каком возрасте интересно.
Спасибо!
или лучше поискать всякие Симба...
В каком возрасте интересно.
Спасибо!
Последний вагон• 19 ноября 2012
у нас были кубики Бойкидо, конечно это не пианино, но все же, да красивые конечно, но краска облезла очень быстро с них, больше ничего из деревяных игрушек я не покупала, уж лучше пластиковое поискать
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, у нас много этих игрух, краска не слазит - ни с кухни, ни с музыкальных инструментов, ни с конструктора - все практически в первозданном виде.
Т.е. в качестве я совершенно не сомневаюсь.
Просто интересно за пианино - это просто игрушка или практически музыкальный инструмент?
Все ж надеюсь на реальные отзывы по сути вопроса).
Аноним• 05 декабря 2012
А что Вы имеете в виду? Ноты совпадают с реальными , но как инструмент он вряд ли сгодится...Там же всего -то одна октава... Для ознакомления ребенка с нотами и для развития интереса к музыке однозначно подойдет!
Аноним
• 05 декабря 2012
Оно замечательное - красивое, лаковое, смотрится достойно))) дочке нравится брынькать).
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здорово!
У меня тоже такого типа в детстве было)
Брынькала))
Потом пошла в музыкальную школу)))
У меня тоже такого типа в детстве было)
Брынькала))
Потом пошла в музыкальную школу)))