Жирафовое варьенье• 01 ноября 2024
Хто спить вночі на дивані, ви розкладаєте його кожного вечора?
а потім вранці складаєте, прибираючи всю постіль? Бо якось некрасиво виглядає, коли диван весь час розкладний. Псується інтер´єр.
Пушка заряджена• 01 ноября 2024
когда жила в квартире с диваном, то просто утром застилала покрывалом или пледом как кровать
Все возможно• 01 ноября 2024
Я не широка, сплю на складеному, коли до батьків приїжджаю, постіль складаю щодня.
Грушки-яблочки• 01 ноября 2024
Можна купити хорошу вілюрлву ковдру і накривати аж до підлоги
Але не в крізь буде так гарно
Моя мама так спить то складає кожен день
Але не в крізь буде так гарно
Всех в сад• 01 ноября 2024
Когда жили в 1к квартире, то складывала каждый день, потому что места и так мало, сейчас 2 комнаты и спальня с кроватью - Боже, как же я счастлива, что ее надо просто застелить утром)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 ноября 2024
Неа. И даже не всегда застилаю) У меня на съеме диван на полкомнаты, но каждый день сворачивать его - выше моих сил. Да и я не уверена, насколько он это выдержит.
Дома была кровать. Диваны в качестве основного спального места не люблю. Только как гостевой вариант.
Царівна Жабка• 01 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
що це за інтерʼєр, де люди сплять на дивані?
ну не у всех два этажа или 4 комнаты
Добра, коли сита!• 01 ноября 2024
Кожен вечір розкладаю, кожен ранок складаю диван.
Бувають випадки, коли вранці не складаю, якщо знаю, що ввечері приду додому дуже піздно.
Ума Палата• 01 ноября 2024
Якби в тій кімнаті ніхто ввечері не товкся на дивані то застелила простирадло і подушку ковдрою, закрила двері в кімнату і так би залишала, а якщо ввечері в залі всі на дивані товчуться то застеляю кожен ранок і складаю диван
Значит надо• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
И я на сложенном сплю чаще всего
Все возможно• 01 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
ну не у всех два этажа или 4 комнаты
Так, але навіть в двох кімнатах я надаю перевагу подвійному ліжку у нас з чоловіком і двоповерховому для дітей. Вітальні в нас нема.
Анонім Завгосп• 01 ноября 2024
Диван і у доньки в кімнаті, і у нас з чоловіком. Складаємо кожного ранку.
Губной рояль• 01 ноября 2024
Я не раскладываю. Утром аккуратно застилаю постель и сверху покрывало.