Раздражевская• Изменено 01 ноября 2024

Бывший и собака

С бывшим расстались ещё до полномасштабной войны, у нас двое детей, собака, коты
Собака осталась у него, коты умерли от бомбардировки ещё в 2022м
В 2023 бывшего мобилизовали, собаку он пристроил к родителям друга
Сейчас он всё ещё служит, не списан, собака у тех же людей
Но люди собираются переезжать в Польшу, когда это будет возможно для мужчины
Он скоро выходит на пенсию
А собаку нужно куда-то пристроить, но... Она довольно тяжело пережила бомбардировки, разлуку с члена семьи и теперь не очень послушная и воспитанная, появилась ещё и агрессия на детей, когда те пищат/кричат
Никто её такую не возьмёт
Бывший намерен усыпить
Я заграницей с детьми и забрать её не могу
Просто выговориться... Больно, что ппц
Нетутешня• 02 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Ризеншнауцер
Да, большая
Думаю относительно этого варианта
Спасибо
Є клуби цієї породи?
Групи в фейсбуці?
Запропонуйте там
Хочу барабульки• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Я не отвечала на Ваше сообщение, чтобы Вы сделали такие выводы
Я буду завтра днём делать что-то для собаки, если бы ещё все стороны были открыты к общению
Но нужно что-то делать
Это однозначно
Сейчас эмоции
Що скажете сьогодні?