Сижу_и_плачу• 01 ноября 2024
Мужчина видит во мне только негатив. Как строить отношения с таким?
По его словам, во мне плохо абсолютно все. Не то говорю, лишнее говорю.
С ним я предпочитаю молчать, потому что начинается вынос мозга просто сутками.
В конфликтах, о которых я ему рассказываю (работу, подругу) он всегда становится на сторону чужих людей.
Всегда виновата я, всегда плохая я. Но по его словам он заботится, чтобы я делала выводы о своем поведении (но виновата по его словам исключительно я и даже не разбирается)
Устала от этого. В остальном все хорошо, но надоело уже постоянно чувствовать себя плохой
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2024
Конечно же строчить на Советчице и ждать,пока забеременеете от него)))))
Автор,вам то он зачем нужен?????