Штора с кисточкой• 01 ноября 2024

Есть ли смысл давать котикам пасту для выведения шерсти?

Вот такая паста у нас.
Кошечка ест ее с удовольствием каждый день.
И с удовольствием время от времени блюет шерстью.
Вычесываем, обычная уличная, полупухан.
Думаю, дает что-то паста или развод на деньги
Меряю от 0• 01 ноября 2024
И мы даем такую пасту
Там комплекс витаминов ,коты мои балдеют от нее
Зоркая Зорро• 01 ноября 2024
Если кошечка с удовольствием ест то уже не развод.
Меряю от 0• 01 ноября 2024
Мои больше такую любят
Зам. зав. Анонима• 01 ноября 2024
Дает конечно
Зам. зав. Анонима• 01 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
И мы даем такую пасту
Как часто?
Интимная• 01 ноября 2024
Да, конечно, кроме этого они ее любят
Плету интриги• 01 ноября 2024
Послухаю, своєму котику ні разу ще такого не давала. Але він і шерстю не блює майже, дуже рідко
Меряю от 0• 01 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как часто?
Даю каждый день пока упаковка не закончится ,потом перерыв могу сделать пока не куплю новую упаковку по акции
Перерыв мах месяц был
Меряю от 0• 01 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Мои тоже не блюют шерстью
Даю просто как вкусняшку и витамины
автор Штора с кисточкой • 01 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как часто?
Раз в день, до 1 см
Она думает, это угощение
Шукаю стакан• 01 ноября 2024
У мене шотландка, з усіх паст лише на цю погодилася, й то не відразу, але вона в нас взагалі прохана. Якщо даю пасту щодня - не блює. Ось саме линяє, мене не було 5 днів, чоловік забув про пасту - приїхала і кицька відразу виблювала купу шерсті. Тому сенс бачу
Викликаю на дебати• 01 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
смех смехом, мой не ест и все(( траву выращиваем- ее жует
Викликаю на дебати• 01 ноября 2024
ну мой очень пушистый но не блюет- я ему траву выращиваю. муж купил горшок, в котором можн о это делать без земли, стараюсь, чтоб всегда была ( ну перерыв пока прорастет есть, дня 4-5, растет очень быстро).так что я не даю пасту
Шукаю стакан• 01 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну, не найкращий варіант, але що поробиш. Трава - це досить травматичний спосіб. Вона просто дрярає стравохід, чим викликає рвоту.
Але краще так,мнід нічого і десь просто будуть забиті травні шляхи, що може спричинити повільну смерть
Птица Говоруша• 01 ноября 2024
И моя блюёт, редко и без потери аппетита как раньше , когда не давала пасту, но все равно. Хотя даю каждый день.Купила ей корм шерстревыводящий. Попробую месяц корм подавать ещё.
Ответ дляВикликаю на дебати
Не любит траву, гоняет по ее по дому.
Рукколу только может пожевать
Воздух в банке• 01 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
И мы даем такую пасту
если кот на корме, он получает все необходимые витамины
Воздух в банке• 01 ноября 2024
Как по мне, травка от шерсти намного лучше работает. Если кошка ее ест, конечно.
Викликаю на дебати• 01 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Не любит траву, гоняет по ее по дому.
Рукколу только может пожевать
тогда без вариантов
Роздратована шкіра• 01 ноября 2024
Я даю. Моя не блюет, но в 💩 видела шерсть. Может она выходит таким образом
Кумедний ґудзик• 01 ноября 2024
Дає. Зараз пасту не купую - замінила рідкими ласощами для виведення шерсті. Даю один стік двічі на тиждень. В інші дні просто рідкі ласощі з тауріном для гарного настрою. Мій короткошерстний, ще не сильно линяє, тому кожен день паста не потрібна.
Птица Говоруша• 01 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Так и должно быть. Вот если блюёт, то паста не справляется на 💯
Кумедний ґудзик• 01 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Так, паста для цього й потрібна. Блюють тільки, коли вона збивається в шлунку, не виводячись з калом.
Шукаю стакан• 01 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Трава полразнює стравохід і спричиняє рвоту, тобто добре, що виводить, але дискомфорт є тварині.
Паста містить жири, які не розщеплюються, але допомагають клубками шерсті ’вислизнути’ з каловими масами без травматизму й дискомфорту
Шукаю стакан• 01 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Так і має бути
Воздух в банке• 01 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
не выдумывайте
трава ничего не раздражает и выходит с калом полупереваренная, цепляя за собой всю шерсть
у меня 2 кошки, одна с длинной шерстью и рвоты у них не бывает
Не їм після шостої• 01 ноября 2024
Полупухан... милое слово
Шукаю стакан• 01 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
не выдумывайте
У вашого кота нетипове травлення, у більшості вона спричиняє рвоту, а не проходить через весь травний тракт,виштовхуючи, хоча все одно слизові вона обирає трохи. Але у вашого кота таки витривалий травний тракт
Пасхальний тролік• 01 ноября 2024
Даю по 3 см , так указано было
дамаАмстердама• 01 ноября 2024
Стоит, знаю случаи, когда приходилось делать операцию из-за комков шерсти в желудке.