Раздражевская• Изменено 01 ноября 2024
Бывший и собака
С бывшим расстались ещё до полномасштабной войны, у нас двое детей, собака, коты
Собака осталась у него, коты умерли от бомбардировки ещё в 2022м
В 2023 бывшего мобилизовали, собаку он пристроил к родителям друга
Сейчас он всё ещё служит, не списан, собака у тех же людей
Но люди собираются переезжать в Польшу, когда это будет возможно для мужчины
Он скоро выходит на пенсию
А собаку нужно куда-то пристроить, но... Она довольно тяжело пережила бомбардировки, разлуку с члена семьи и теперь не очень послушная и воспитанная, появилась ещё и агрессия на детей, когда те пищат/кричат
Никто её такую не возьмёт
Бывший намерен усыпить
Я заграницей с детьми и забрать её не могу
Просто выговориться... Больно, что ппц
Он скоро выходит на пенсию
Никто её такую не возьмёт
Бывший намерен усыпить
Просто выговориться... Больно, что ппц
короткопамятна• 01 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
почему Вы не можете взять собаку?
Автор за границей.
Ондатрова шуба• 01 ноября 2024
Ой Так жалко, так жалко, забрать не могу. Вы гулять своё стонущие на публику бэлое пальтишко?
Раздражевская
• 01 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
почему Вы не можете взять собаку?
У меня двое детей, собака сейчас кусает детей
Плюс я так быстро не найду другую квартиру, где по контракту можно животных
Но это, возможно, было бы решаемо, если бы всё же не первый пункт
Ондатрова шуба• 01 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
почему Вы не можете взять собаку?
Не хочет. Хотела бы забрала.
Янка-угомонись• 01 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Автор за границей.
я это видела. у меня куча знакомых выехали с животными, несколько даже в штаты, никто не оставил. от того и прямой вопрос автору
короткопамятна• 01 ноября 2024
Ответ дляДонька подруги
И что?
И то, шо в принципе можно забрать, но как питомец переживет переещд за бугор и кто за это возьмется.
Донька подруги• 01 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
У всех пережили, и только у нее нет? Кто возьмётся? Хозяйка, кто ж еще
Ондатрова шуба• 01 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Странно и как это она жила с вами до развода и не кусала детей?
Ещё и пост отредактировала для соплей
Кросівки оригінал• 01 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Не хочет. Хотела бы забрала.
Великого пса не всі хочуть бачити в орендованому житлі, тут можна всіх зрозуміти
Як варіант притулок і спонсорувати щомісячно, якщо звісно є бажання залишити собаку живою
короткопамятна• 01 ноября 2024
Ответ дляДонька подруги
Вряд ли. Хотя, как выше уже написали, хотела б - забрала б.
Ондатрова шуба• 01 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Не всі орендодавці хочуть бачити дітей, і нічого, квартиранти шукають інше житло.
Раздражевская
• 01 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ещё и пост отредактировала для соплей
Она тяжело пережила опыт бомбардировок
Долго отходила
Сейчас проблемы в поведении
Люди, у которых она сейчас живёт, очень хорошие
Но, говорят, что в селе её никто не возьмёт, потому что та уже дважды кусала девочку
Долго отходила
Сейчас проблемы в поведении
Ответ дляРаздражевская
Ви не можете, він не може, добре хоч чоловік прийняв важке рішення - краще усипити чим викинути на вулицю стару, агресивну собаку. А Ви поки заламуючи руки та підкочуючи оченята прогуляєтесь в білому пальті. Всіх би спасли, врятували, але то кашу варити, то на форумі писати.
Донька подруги• 01 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Что вряд-ли? Привезти собаку проблема? Если она нужна
Раздражевская
• 01 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ризеншнауцер
Да, большая
Думаю относительно этого варианта
Спасибо
Да, большая
Думаю относительно этого варианта
Спасибо
В шоколаде• 01 ноября 2024
Для чого усипляти?Випустив і тварина пішла.десь знайдуться добрі люди
Кросівки оригінал• 01 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
І так і ні, з дітьми все ж таки простіше знайти. Я кота в Італію перевезла, але шо там тої кицьки, власнику навіть не казала. Він в мене дуже чемний кіт
Кукарикуууууу• 01 ноября 2024
Тема о чем? нам нет дела до вас, мужа или вашей псины. Хотите, ищите другую семью.
Шкала Радощів• 01 ноября 2024
Пусть бы все таки эти люди у кого она сейчас, попробовали собаку к кому-то пристроить
Раздражевская
• 01 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Я слова не сказала плохого ни о ком
Я понимаю бывшего
Просто высказаться
Я понимаю бывшего
Просто высказаться
КоролеВешна• 01 ноября 2024
Ну так просто усвідомте, що і ви, і він відмовилися від собаки. Ви раніше, він пізніше.
КоролеВешна• 01 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Абсолютно не жаль никого в этой истории, кроме кошаков.
А собак?
Кукарикуууууу• 01 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Та полно извергов, я вас умоляю, в нашем городе собак котов бросали пачками, даже в переносках и на цепи
Раздражевская
• 01 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Трое котиков было
Жаль очень, да
Все дворняжки, подбирала зимой
Самые прекрасные котики были
Жаль очень, да
Все дворняжки, подбирала зимой
Самые прекрасные котики были
Шкала Радощів• 01 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
почему Вы не можете взять собаку?
Потому-что наверное автор сама на съеме, Вы много желающих знаете, кто сдает жилье с собакой?
С детьми маленькими не охотно сдавать хотят, а Вы про собаку…