На пів ставки• 01 ноября 2024

Шантажирует парень

Мой бывший парень шантажирует меня, что выложит совместное интимное видео в интернет, требует взамен секса, что удалит это видео
У меня ничего не было, я еще девственница, не знаю, что делать, мне 17 лет.На этом видео ничего такого нет,но всё равно не хотелось бы чтобы, моя семья увидела это.
автор На пів ставки • 01 ноября 2024
Обратиться в полицию?

КротоТо• 01 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Обратиться в полицию?
Конечно.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2024
здесь выложите,оценим
Безлім на все• 01 ноября 2024
так выж невинна якобы. Какое интим видео?
Капризуля• 01 ноября 2024
рассказать родителям. ничего такого в этом нет. пишу как мама дочери примерно такого же возраста. пусть мама ему позвонит и вставит мозги, а лучше папа.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
троллит кто-то
автор На пів ставки • 01 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
У нас ничего не было
Атиква• 01 ноября 2024
Вся семья сидит на порно сайтах ? Я вообще сомневаюсь, что семнадцатилетние сидят на советчице
Та ничего не делать, заявить на него в полицию за домагателбства
Капризуля• 01 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
а что, сос...ть нельзя что-ли в 17 лет или другими вещами заниматься без проникновения?
парень придурок, но я бы хотела чтобы если бы такое с моей дочерью случилось, она бы рассказала. видео бы я смотреть не стала, даже если бы и прислали, а парню бы муж зубы посчитал.

еще раз, автор, у всех все одинаково и ничего стыдного если кто-то увидит ваши сиськи- письки для взрослых людей нет (и нового) даже для друзей и родителей, поговорят и забудут) отдаваться из за шантажа точно не стоит, как и сильно переживать.

Атиква• 01 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
здесь выложите,оценим
Посоветует, можно ли публиковать или позор?
Успокойся_Успокойся• 01 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У нас ничего не было
Чего тогда распереживались?
Мочалкин блюз• 01 ноября 2024
Автор, наступного разу запишіть розмову, у кінці скажіть про це. І додайте, що завтра підете до поліції писати на нього заяву. Попустить Вашого Ромео одразу.
ЗдесяЯ• 01 ноября 2024
Записуйте розмову і заяву в поліцію
Пожмаковна• 01 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Дрочила, наверное
Пожмаковна• 01 ноября 2024
Автор, поговорить с родителями и припугнуть полицией
всегдаДаДа• 01 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Дрочила, наверное
Или в туза пустила, зато матильда чиста и невинна
Пожмаковна• 01 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Это не ваше дело
df364tye3• 01 ноября 2024
- пусть выкладывает хоть на сайте президента ,,,
- взять черенок лопаты , звиздануть хорошенько вначале по голове после, между ног ,,,
не когда в жизни, не поддавайтесь на шантаж , запугивание ,,,
молодая, красивая девушка и секс , ужас, кошмар , не может быть ,,,
Апофиозная• 01 ноября 2024
Обратиться к родителям. Они его быстро в ТЦК определят.
А сексом в вашем возрасте заниматься нормально, я бы как мама вас защитила от шантажа и абьюза.

Там-тарарам• 01 ноября 2024
Ну вы должны понимать, что если человек подлый и может выложить одну невинную фотографию без вашего согласия, то выложит и секс если у вас с ним случится.
Ни в коем случае не занимайтесь с ним сексом! Он это занимет на скрытую камеру - и начнёт шантажировать уже чем-то похуже (деньгами или развратными позами).
Девочка, расскажи обо всём маме!
kissulichka• 02 ноября 2024
Заманить его и привязать к батарее