Пиу!Пиу!• 01 ноября 2024

У меня такой овуляции еще никогда не было…

Это капец просто. Со вчерашнего вечера начало тошнить и стандартно болело в левом яичнике. Но тошнило больше обычного.
Сегодня капец, боль перешла в низ живота, прям чувствую как там внутри все налито, аппетита нет, тошнит чуть ли не до рвоты и вот эта боль внизу живота аж во влагалище отдает. Сил и энергии нет. У меня такого не было никогда.
Это нормально или есть повод для беспокойства?
Сладкий лимончик• 01 ноября 2024
Автор, у мене таке позавчора було.
Сама в шоці, вперше так

ПесиКот• 01 ноября 2024
Бывает
автор Пиу!Пиу! • 01 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, у мене таке позавчора було.
Сама в шоці, вперше так
Я поняла, но я чуть вздрейфила, если честно ))
Ду да ду да ду• 01 ноября 2024
Сильный гормональный всплеск, бывает.
Жинси на дитину• 01 ноября 2024
Сходіть до лікаря перевіртеся, я теж зверталася зі скаргами на болючу овуляцію, то отримала рекомендації і мені стало легше, більше такий стан не повертався.
Сладкий лимончик• 01 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
У мене перед цим було таке бажання трахатися цілодобово👀
Ледь дотерпіла до закінчення овуляції.
І все,пройшло.
Давно такого не було
Анонім Секретар• 01 ноября 2024
Я один раз знепритомніла від болю, хоча зазвичай взагалі її не відчуваю
Пухнасті штани• 01 ноября 2024
У меня 2 дня в правом боку очень сильно болит, но это уже второй месяц, прям дикая боль 2 дня, аж жжёт. Один день я даже Спазмалгон и ношпу пила потому что аж скривило от боли как ножом туда кто-то. Ранее никогда такого не было. Это только эти 2 месяца такой ад...
CuteMay• 01 ноября 2024
Было такое в прошлом месяце. Лезла на стену. Сама в шоке. Побежала к врачу. Узи, анализы и тд. Овуляторный синдром. 🤷‍♀️

Пухнасті штани• 01 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ледь дотерпіла до закінчення овуляції.
І все,пройшло.
Давно такого не було
Что-то мне вообще никого ни видеть, ни слышать не хотелось, даже с работы хотелось убежать и на кровати в бублик скрутиться, просто полежать.. какое трахаться🤦 такая боль..
ГЛЮкоза• 01 ноября 2024
можно вопрос к отписавшимся, а вы делали прививки от ковид?
Сладкий лимончик• 01 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Це у мене було перед овуляцією. Ще місячні не закінчилися, а мене вже ковбасило. Тривало 2 тижні.
Вібратори - моє спасіння в цей період.
Підозрюю,що гормональний якийсь збій.
Сладкий лимончик• 01 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ні
Анонім Секретар• 01 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ні, та і було це років 10 тому
Задолбулька• 01 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
У меня после 30 лет такие боли во время овуляции, но при этом ещё и хочется, прямо через слезы
Задолбулька• 01 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Не делала.
Задолбулька• 01 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Вібратори - моє спасіння в цей період.
Підозрюю,що гормональний якийсь збій.
Можливо в мене колись була кровотеча, зупиняли уколами гормональными,я потім два тижні як кішка була, божевілля якесь, не впізнавала себе.
Добра всем!• 01 ноября 2024
Можливо , щось пішло не так, утворилася кіста фолікулярна.
Сладкий лимончик• 01 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Оце воно. Точно, що божевілля.
Боялася на вулицю в ходити, щоб ні на кого не накинутися 🤣

Дама_с_коготками• 01 ноября 2024
у меня так было года 4 назад. собиралась идти гулять с детьми, резко как начало болеть сначала внизу живота, потом ниже в районе лобка и отдавать прям туда... боль капец сильная. выпила обезбол, полегчало немного, я на такси и в гинекологию. там узи сделали, сказали, что судя по всему овуляция так прошла.
Задолбулька• 01 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Оце воно. Точно, що божевілля.
Я тоді уявила,як жіночкам,які слабенькі на одне місце живеться
Сладкий лимончик• 01 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я і так слабенька, але то була просто якась навіжена
Огірок та Помідорчик• 02 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Кіста може такий біль давати. Потрібно УЗД
Кумедна• 02 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Зараз вам всі правду скажуть, ага, ага )