Щедрик ведрик• 01 ноября 2024
Говорят, все болезни от нервов. А на мне еще муж и ребенок.
Как сберечь себя, если все беды и горести проходят через меня?
Один за одним уходят близкие. Уже нет многих ровесников. И каждая потеря выбивает меня из колеи.
Дую на вітер• 01 ноября 2024
Может к доктору за поддержкой мндикаментозной. Сил вам и здоровья!
Вы нужны своему ребёнку как можно дольше
Щедрик ведрик
• 01 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Якщо є життя то і неминучо є смерть .
Мне страшно заболеть и умереть
Зубачистка• 01 ноября 2024
Что значит муж и ребенок на вас? Если муж здоров, то должен быть ребенок на вас с мужем в равной мере
Аноним_1857• 01 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне страшно заболеть и умереть
А типу хтось хоче хворіти
Українська Мрія• 01 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне страшно заболеть и умереть
Людство завжди хворіло і вмирало, неминуче. Важливо відтермінувати цей момент.
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Именно, это первое над чем стоит подумать автору
Бутерброд з ікрою• 01 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне страшно заболеть и умереть
Переключайтеся і живіть далі. Не ви одна така, якій страшно. Шукайте плюси в тих аспектах життя, які є.
Анонім Перший• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Одно дело, когда умирают пржилые люди. И совсем другое - когда умирают достаточно молодые (или совсем молодые)
А что, есть выбор?)